В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Объясните логику...
(04.09.12 01:14)
Топор Шока (9 уровень)

Действие предмета:
Сила: +2
Урон: 27-51
Критический удар: +42%
Увёртливости: +59%
Против увёртливости: +30%
Мощность урона: +6%
Бонус атаки: +5%
Пробой брони: +40%
Контрудар: +6%
Парирование: +1%



И: Топор Совершенства (11 уровень)

Действие предмета:
Сила: +2
Урон: 34-64
Критический удар: +56%
Увёртливости: +58%
Мощность урона: +4%
Бонус атаки: +2%
Пробой брони: +20%
Контрудар: +6%
Парирование: +1%


Почему на топоре, который на 2(!) уровня выше такая потеря в Бонусе атаки, пробое брони и мощности урона?
НЕ, я конечно же вижу, что на 7-13 увеличен урон топора, но в тоже время мы почему о теряем % у общего урона, теряем драгоценные % в Бонусе атаки и в 2(!) раза потеря в пробое брони, что весьма существенно!?
По какой такой логике топор стал хуже по половине параметров?


Подобный вопрос уже задавался, правда относительно других Алогичных казусов в шмоте и оружии, но ответа я так за всё время и не увидел...
На мой взгляд, исходя из здравого смысла, вещь на 2 уровня выше - не должна иметь сравнительных минусов!
(04.09.12 09:24)
Вот тут поддержу... в данном случае прибавка к урону не сильно перекрывает потерю в МФ... так как Шок по мимо всего, дает антиуворота 30%... бонус Атаки - 3% ну это совсем ничего, если уж по совести, пробой брони - тоже не так важен, хоть и неприятен. Но в целом да... если вернуть антиуворот, тогда всё встало бы на свои места.
0.0022