Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Админ, а как насчёт вот этого?!
(28.05.12 03:49)
Предлагаю тебе самому создать в этом разделе тему, в которой ты будешь давать краткий ответ по всем темам-предложениям, типа: "Это в планах", "Это невозможно", "Это надо обсудить.."
А то написано то здесь немало, а вот какого-то видимого эффекта от поступающих предложений не происходит...
А то получается, что люди тут говорят сами с собой, ну и иногда друг с другом, эдакий филиал болталки...)
(28.05.12 07:09)
кэр - я уже предлагал такое - чем закончилось страшно вспоминать - человек без лица нахамил и влепил мне такой срок, сколько не живут)) а вот за то же самое предложение как только меня не назвали при этом))
(28.05.12 08:32)
Я не собираюсь участвовать в обсуждении предложений и даже комментировать их. Даже при их относительно небольшом количестве это сожрет немало врменеи, а толк от этого для меня и для игры будет нулевой. Над скриптами я работаю один. Все предложения я читаю, что-то использую. Писать о планах вообще бесполезно, так как ближайших работ хватит на много месяцев, сроков конкретных нет, планы могут меняться.
тема закрыта
0.0024