Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Призраки вымерших кланов!!!
(19.12.12 14:41)
Всем привет! И снова я! У же неоднократно стаю свидетелем следующей ситуации : некий персонаж Х хочет вступить в ряды нашего клана, прошел проверку на вшивость, подал заявку на принятие в клан, И ТУТ оказывается что он подал заявку в другой, вымерший, клан.

Учитывая сходства в названиях и прочую путаницу, я бы хотел предложить исключить из списка уже умершие или не существующие кланы.
(19.12.12 14:45)
Совершенно верно.Жирный плюс этому предложению.
(19.12.12 14:46)
> to andrii

> to Клык

"Внимательно следует читать условия договора" =)
(19.12.12 14:56)
Тут предложу быть только повнимательней, вы же не просите оператора удалить схожий номер телефона с вашим, на который ошибочно отправили деньги) (как пример)
(19.12.12 15:01)
Тут предложу быть только повнимательней, вы же не просите оператора удалить схожий номер телефона с вашим, на который ошибочно отправили деньги) (как пример)
(19.12.12 21:40)
> to andrii

> to Клык

вам 2 примера уже привели - хватит?))
(19.12.12 22:27)
хватит, только не вижу смысла держать большой список кланов из которых только несколько действующих. ИМХО
(20.12.12 08:52)
Руки прочь от Dark RevivaL!!! Это первый клан проекта и Вы (Dark RenewaL) в прошлом его дочерний клан и должны быть благодарны ему только за то, что были созданы благодаря ему.
(20.12.12 10:21)
> to Gleb

Эд-я тут подумал раз тема предложения - предлагаю реневальщикам накатить по щщам за неуважение к истории проекта)))
(20.12.12 11:47)
История проекта? Я думаю важнее думать о будующем проекта, а не о прошлом!
(20.12.12 11:57)
Если Вы не желаете знать и чтить историю проекта, то Вам здесь нечего делать.
Моё мнение о Вас кардинально изменилось.
На сим разрешите откланяться.
(20.12.12 12:25)
Я ничего не имею против истории, но нужно и думать о будущем, о развитии прэкта.
(20.12.12 12:36)
> to Gleb

> to dragon

Ребята, я никак не пойму с чего такой злобный настрой? Я же не предлагаю вообще стереть с истории эти кланы. Я всего лишь предлагаю чтоб в списке заявок на вступление в клан были только действующие кланы, те у которых есть хотябы глава клана. Я не имею ничего против Dark RevivaL, и прочих "пустых кланов". Если они есть в списке кланов в который можно вступить, то кто примет кандидата если и главы там нету?
(20.12.12 15:02)
> to dragon

> to Gleb

Вашу точку зрения услышал.Вашу позицию принял к сведению.Спасибо.
(20.12.12 16:38)
> to dragon

> to Gleb

А не с вашей ли горячей руки ребята, Дарк Ревивал не так уж и давно был искалечен, и вынужден распасться? не Вы ли разогнали то этот ИСТОРИЧЕСКИЙ клан?

В остальном верно, можно просто убрать из списка кланов для вступления те, что сейчас не активны, а по просьбе их Глав, вновь добавить в список.
(20.12.12 16:55)
Зри в корень!

0.0024