Всё, что не касается игры. Разговоры на любые отвлеченные темы. В рамках законов, разумеется.
Совет новичку.
(22.08.14 11:25)
Никогда.Никому.Ни под каким предлогом.Не открывай в этой игре свои данные из реала.Имя,возраст,семейное положение,место жительства,страница в соц.сетях-держи это всё при себе,за семью печатями.
(22.08.14 11:28)
Иначе придет серенький клычок и укусит за ..(
(22.08.14 11:29)
Добавлю - не разглашайте телефонов-скайпов-номеров кредитных карточек, счетов в банке, место работы, заработную плату, ваше образование. Иначе КГБ за вами следит, и лучше даже не пишите в игре ничего, это вызовет подозрение.
(22.08.14 11:34)
Вот вот-именно из за этой парочки и не разглашайте.
(22.08.14 11:36)
Вооот, сноваааа поворот
(22.08.14 11:42)
один разумный совет новичку, так это НИКОГО не слушать.
(22.08.14 23:10)
Клык
Вот вот-именно из за этой парочки и не разглашайте.




Мой совет новичкам: слушайте всех и думайте своей головой. Не позволяйте чужим словам закакать ваш разум!
(23.08.14 01:27)
Сраный я неадекват...

пичаль-беда.
(23.08.14 09:49)
> to Бамут
ох этот неловкий троллинг, от человека кинувшего свою склонку не из идейных соображений, а последовавшего за предателем в места где попе теплее.
Человек пребывающий со мной в одной склонке полгода, с которым нормально общались, ВНЕЗАПНО прозрел и посчитал меня неадекватом, и аморалом.)
"из-за безнаказанности в сети" - вот тут отдельное, спасибо) поржал)

Мой совет новичкам: слушайте всех и думайте своей головой. Не позволяйте чужим словам закакать ваш разум!

Единственное разумное в посте Бамута.

P.S. Что про Фариниала скажешь, умник?) Он же общается и состоит в приятельских отношениях с нами "неадекватами и аморалами"
(23.08.14 12:31)
> to Бамут

Вот тут тебе должен весь балдур аплодировать стоя
Есть две точки зрения: его и не правильная

Отсюда ноги и растут.
(25.08.14 11:28)
2 Ugend

| Есть две точки зрения: его и не правильная

Это скорее похоже на твой, gleb'а и dragon'а девиз в этой игре. У вас вообще с самокритикой проблемы, а принцип один - чо хочу, то и делаю, причины и основания - дело второстепенное. Вы реально создаете негативную репутацию проекту.
(25.08.14 11:38)
> to Gonza

Доказательства в студию, иначе это обычная болтовня ни на чем не основанная.
(25.08.14 11:41)
> to Ugend

отсюда ноги растут говоришь?)
Вы воевали за свое право хамить и неадекватить еще задолго до моей регистрации в игре)
(25.08.14 11:48)
> to Хрольф

Доказательства в студию, иначе это обычная болтовня ни на чем не основанная.
(25.08.14 11:51)
Лол...
(25.08.14 12:49)
2 Ugend

1. Тебе не нравится Клык, ты начинаешь мочить всех, кто носит значок его клана. Лично я, собственно, так с тобой и познакомился.. ни привет, ни здрасти, на тебе тяж. Ну а потом ты просто прикрыл свои действия объявлением войны с целью зачистить проект от игроков, которые тебе не нравятся.
2. Удивляюсь, что тебе нужны доказательства поведения Gleb'а и dragon'а. Gleb просто мочит всех от мала до велика, если вдруг в чем-то заподозрит. Dragon вообще не отвечает за свои слова: хамит к месту и не к месту. Вроде при тебе мы с ним договорились, что больше не беспокоим друг друга беседами. Вчера же он решил, что уместно будет в шутку поставить мне тяж, цитирую: "22:21:15 [dragon] to [Gonza] ты мне не нравишься и ненравился за наглость и хамство - сча очередной пример твоей сути гнилой-и возвращаясь к началу - что мне мешает тебе пенделя взвесить? верно - ни-че-го."
3. Все вы трое утверждаете, что вам постоянно хамят, но при этом gleb и dragon вообще не в состоянии промолчать, когда ума у них хватает лишь на шутки, построенные по принципу "переделай смешно чужой ник", "используй фразы фекально-туалетного формата" ну и т.д. На их фоне ты, конечно, выглядишь образованным, когда не хочешь опускаться до их уровня, но, пардон, этим видом все ограничивается, ты не предлагаешь конструктивных решений, а просто пользуешься силой.

Это ведь все не война в пределах игрового проекта, это бытовуха низкого пошива. Все, что вы делаете, это выживаете людей из проекта. И уж тем более не стоит считать себя ангелами, если вам в ответ на ваши слова и действия говорят гадости (только не надо думать, что я извиняюсь за сказанное мною или моими сокланами.. надо думать над тем, что вы сами делаете и говорите).
(25.08.14 13:02)
2 Бамут

Зачем же ты затираешь слово, которым обобщил бывших сокланов? Стыдишься на публике показать то, что позволяешь себе приватно?

ВСЕМ! Вот мой общий посыл всем. Давайте-ка начнем с себя и будем поменьше лить дерьма и побольше высказывать мысли в пользу решения вопросов. Если не можешь так - молчи.
(25.08.14 13:35)
> to Gonza

приводя мои слова - ты свои тоже пиши - которые предшествовали моему ответу. иначе это выдергивание в нужном тебе ключе, в котором ты такая вся из себя невинная жертва, а не хамло и былота, как есть по факту.
(25.08.14 13:46)
> to dragon
Ты совсем заврался.Есть же полный скрин разговора,как тебе не стыдно то?Ратуйте,громодяне-драгон обвиняет Гонзу в хамстве и быдлоте.....два интеллигента на всю игру остались-Гонза и Элден,и одного уже затронул грязный раздвоенный язычок "светлого".Да и не только язычок....алло,эльфийский клан-нападение на Реневальца ни с того ни с сего-это объявление войны?
(25.08.14 13:50)
> to Бамут

http://s019.radikal.ru/i627/1408/14/eb9125a849bf.jpg
В связи с постоянным нарушением устного соглашения об взаимном игноре со стороны Главы Реневала,а также по причине нападения члена Реневала на членов клана Mercenaries,клану Реневал обьявляется война.
Успеха не достиг,но войну объявили....
0.003