В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Кодекс Рыцарского Братства
(22.03.12 10:54)
Кодекс Рыцарского Братства .
РБ является внеклановым и внесклонным объединением игроков, причем, прошу прощения у дам, исключительно персонажей мужского пола.
Представитель класса «Вор» не может являться членом РБ.
Кровный враг – персонаж, являющий врагом одного или нескольких членов РБ. С кровным врагом прекращаются торговые отношения, не оказываются и не покупаются какие-либо услуги, общение исключительно на ВЫ. В зависимости от нарушений в отношении Чести, персонаж может стать кровным врагом всего РБ, кроме того, врагами может стать группа лиц независимо от клановой или склонной принадлежности.
Помощь в бою – может оказываться только персонажам равного уровня, в случае боя члена РБ с персонажем старшего уровня, в бой вмешивается член РБ, имеющий уровень не выше противника.
Основные пункты:
1. Не применять нецензурную брань и грубость в общении как с членами РБ, так и с прочими, ни в общем, ни в приватном, ни в клан-чате.
2. Не нападать на кого-либо без предупреждения, предупредить необходимо за 1 минуту до нападения, исключение, когда это не обязательно (но желательно) делать – кровный враг.
3. Члены РБ, являющиеся представителями склонности Тьма, не имеют права кусать (способность «выпить кровь») кого-либо без разрешения, в случае молчания – через 1,5 минуты получают на это право.
4. Укус члена РБ, без разрешения или пояснения, считается актом враждебности, и будет сопровождаться ответными мерами.
5. Члены РБ не применяют в ПВП-бою бесконтактные приемы: Скрытый удар, жестокий удар, силовой блок. Не применяется также «ложный донос». Исключение: кровный враг.
6. Член РБ не применяет первым в бою зелья восстановления ХП, исключение – нападение персонажа старшего уровня.
7. Любое нарушение повлечет за собой санкции. Два предупреждения, третье - травма, четвертое – исключение, возможно со смертельной травмой, в зависимости от степени вины.

*** Данное издание Кодекса РБ является лишь ознакомляющим материалом, в случае необходимости может быть доработано или изменено.
(23.03.12 18:32)
Ток ОДИН ИГРОК ДОСТОЕН СТАТЬ ЧЛЕНОМ ОРДЕНА !)) УХАДАЙ кто ? )
(23.03.12 19:55)
нуу, что ж так принижать достоинства кого-либо) да и не думаю что так мало людей)
(23.03.12 20:15)
> to Геральд

Герчик, я не принижаю достоинства других,я прибавляю достоентва ОДНОГО, ИЗБРАННОГО!)) НЕ догадываешся кого именно ?))

(23.03.12 22:09)
ну тут ты точно перегнул, избранного)) слегка издалека догадываюсь)
(24.03.12 16:26)
> to Геральд
Я больше чем уверен, что ты на правильном пути))
тема закрыта
0.0023