В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Клан ДАРК РЕВИВАЛ отррывает СТРАХОВУЮ КОММПАНИЮ!
(25.03.12 14:11)
Страховая компания ДР— это определённая общественная форма функционирования страхового фонда, представляет собой обособленную структуру, осуществляющую заключение договоров страхования и их обслуживание. Если есть интересующиеся лица - образайтесь в приват )
(25.03.12 16:14)
А кто, интересно, Вам дал разрешение на открытие данного фонда?

Информация для всех заинтересовавшихся лиц:
Данный фонд не имеет никакого права на проведение каких либо финансовых сделок. Прежде чем заключать какие либо договора ознакомьтесь внимательно с Законом о сделках: https://folrain.com//enc.php?503 В частности с п.1.2.
(26.03.12 01:04)
> to Gleb
А кто собстенно запретил нам ето делать ?) В законе не указано никаких запретов, если соблюдать дейстующее законодательство - нет некаких проблем, не так ли?
(26.03.12 07:19)
Читайте выше... И ознакомьтесь внимательно с Законом о сделках.
(26.03.12 19:53)
> to Gleb
Ок, где можно получить разрешение ?
(27.03.12 10:38)
Для начала хотелось бы услышать более подробную информацию по данному фонду: цели, функции, гаранты выполнения взятых обязательств и ответственность за их невыполнение, источники пополнения и т.д.
И только уже после этого Стража сможет определить законность данного предприятия.
(27.03.12 13:14)
Цель у всех страховых одна - это прибыль!)) а насчет законности - у действующих без лоббирования со стороны законодательства мало бы что получилось)) У нас мужик который вел курс по страхованию - сказал как-то - "проработав в этой сфере 10лет на посту главного инспектора по страховым компаниям в республике могу достоверно заявить, что это всё жулики, и если бы мне не мешали сверху, то лицензии бы отобрал у всех, а само законодательство переработал в части ужесточения требований".. примеры приведенные тогда убедили всех в аудитории..так чта - может не стоит лохматить бабушку?))
(27.03.12 13:27)
И вообще - хочется заработать ДР - займитесь лучше доставкой пиццы, ну или цветов..я так - к примеру)) Можете и автомойку открыть))
(27.03.12 15:28)
> to dragon

Пашка, я коментарии спасибо )) Но все-же мы постараемся.
(27.03.12 15:29)
> to Gleb

Ясно, займусь разработкой более подробной версии с учетом всего выше сказанного..После, отправлю на проверку.
(28.03.12 08:30)
По мне так профы настолько прибыльны, что даже нет смысла при таком онлайне открывать свои кредитные банки, магазины и коммисионки, доставку цветов и пиццерий.
(28.03.12 08:35)
> to Ugend

Согласен, на все 100% ...
(28.03.12 08:46)
> to Ugend

Есть такой анекдот - Мойша на базаре торгует вареными яйцами-по 5 руб штука, к нему подходит Абрам и спрашивает - Мойша, но ведь в соседней лавке продают сырые яйца по 5руб за штуку, в чем же твоя выгода? - Послушай, Абрам, во-первых мне остается бульон, во вторых - я таки при деле..

вот так и здесь)))
тема закрыта
0.0024