В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Хотелось бы разъяснений
(06.04.12 00:50)
https://folrain.com//log.php?id=82829&p=last

Админ , потрудись объяснить вот этого бота , т.к. в новостной ленте не о чем подобном не упоминалось
Или это персональная защита от тебя?
Персонажу который при каждом удобном случаи поливал грязью и мой клан и мою жену..
Персонажу который во все услышание заявил, что ему по фигу проэкт и заходить он будет лишь для того , что бы не давать играть другим участникам....
это , что получается такая политика партии????????
(06.04.12 09:10)
Этот бот входит ночью за любого представителя тьмы, при нападении на него, именно ночью, а вот почему, этого мне неизвестно, и зачем тоже. давайте слугу света тогда, чего уж там)
(06.04.12 09:18)
Введите тогда Защитника Света 11уровня - при нападении на игрока со склонностью Свет в дневное время! Если ввели для одних - вводите и для других, а то хамство и наглость данного игрока переходят все разумные пределы - через день он молчи получает за мат, а его ещё и администрация защищает, т.о. поощряя его действия получается..
(06.04.12 09:22)
Тему бы в общий)
(07.04.12 12:24)
Я тоже задавала админу вопрос. Но ответа так и не получила.
Всё оказалось очень просто...
Слуга Тьмы в ночное время заходит за любого темного, если на него напасть. А существует этот бот в качестве компенсации за отсутствие у темных магистра склонности. Правда я тут связи не улавливаю; можно подумать, что если бы магистр был, он бы бегал по Балдуру и вмешивался в бой за каждого подвергнувшевся нападению представителя темной склонности.
Другой вопрос в том, почему об этом ноу-хау не было ничего в новостной ленте или на форуме...
Так что, ждем пояления ДОСТОЙНОГО магистра тьмы!)))
(07.04.12 19:03)
Админ, мне зам нужен, можно это будет Бот 11 лвла, назови его "Слуга ЗАРИ" или "Слуга Бякиш" - чего мелочиться то)))))))))
(07.04.12 22:42)
Жаба душит...
(08.04.12 09:11)
> to Фарлонг

> to dragon

> to Ugend

> to Shana

> to Бякиш

удалили его, можете не кипишевать.
(10.04.12 21:43)
(10.04.12 22:02)
Я думаю не стоит озвучивать причины его появления.
(10.04.12 22:15)
Он и не паропадал)) только зачем появился? остается вопрос открытым.
Разъясни нам админ, что за плюшки?
(10.04.12 23:05)
Не знаю что именно, но что-то мне подсказывает, что тут как раз вступает в силу п.2.3 Основного закона...

Цитата:
2.3. Администрация игры оставляет за собой право:
- приостановить предоставление услуг игроку или удалить игровой аккаунт без объяснения причин
- вносить любые изменения в игру, в том числе без какого-либо уведомления
(11.04.12 00:19)
наверно дело в том что у представителей света много старших лвл,в отличии от тьмы!ИМХО...
(11.04.12 02:09)
Готов валить слугу тьмы, если с него будет падать дроп в виде артефактов, иначе не пойду...
Так же - вмешаюсь в бой за вас против любых слуг! Оплата в СП!
(11.04.12 09:05)
У Света много старших лвл)))) А кто вам не дает хлопцы?))) И если уж пошел разговор о нашей беззащитной тьме, то скажите мне пожалуйста - а где тогда находится Сумрак?))
(11.04.12 13:13)
> to dragon

А почему сразу Сумрак, а Заря?)

> to Frankos

Ихмо, изучай расклад, TEROR(у которого пока нет возможности получить склонность), Мангуст, Дьявол против dragon,Shana, Ugend(Который недавно взял 10).
По моему равные силы)) если учесть то что у тьмы у всех троих есть кольца, а у света только 1.
Просто темные оправдывают свое предназначение)) никакой сплоченности каждый сам за себя вот и все))
(11.04.12 13:22)
> to dragon
Тебе скинуть ссылку на страницю Кэра ?
> to Дракон
Ггг))) Смешной ты какой Дракоша)) 1- У Дьявола нету кольца ( прокачанного ), 2- он 9 лвл, 3- Костю кинули в тюрьму , 4- Магуст уже давно не играет.. причем тут сплаченность ?

(11.04.12 13:26)
> to Дракон

Она имела бы место тогда, когда бы все они играли, но были бы сам за себя. Ноо ниче, сам факт твоей благосклонности к светлым - обещает хорошое будущее. )))

(11.04.12 13:33)
> to ARCHER

плак-плак..((
(11.04.12 14:29)
> to dragon

Не плачь, мама купит другой мяч )
тема закрыта
0.0024