В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Коболдапокалипсис
(14.04.12 02:29)
Кобольд[10][613/680] , Кобольд[6][27/320] , Кобольд[10][1350/1350] , Кобольд[11]..Вот тот расклад, который в течении нескольких дней похоронил во мне желание вообще заходить ниже БК. Если это для хаев придумано, то хотелось бы увидеть в подземке САМОГО 13 лвлного обвешаного кобольдами...Отработайте рандомиз кобальдов. Сделайте избирательность здравую..ну и var в разумных пределах. Явно заточка на высокий онлайн..оценил..но ведь его пока нет...я в офф...такие жахи не по мне.
(14.04.12 09:23)
Вопрос: с какой целью ты пошел в подземелье?
Копать? - Безопасная зона в Большом коридоре...
Прогуляться? - Подземелье - это не набережная для прогулок в одиночку...
Качаться? - Так нужно было идти группой...
В поисках приключений? - Поздравляю. Так ты их нашел...
(14.04.12 10:57)
Сарказм - хорошая штука. На самом деле... давно пора ботов было вводить, здравых и интересных ботов (8 а по существу Глеб прав.
(20.04.12 21:29)
Всё правильно. Уважение точки зрения бывают разные и каждое имеет место быть. Навязывание своей т.з. - диагноз. Я просто на помощь пришёл в подземке и после этого доооолго шёл в БК. Это не хорошо. Ну и ещё раз: игра - на то и игра, чтобы было настроение в неё играть. Остальное - неважно. Есть желание играть и донатить - хорошо, иначе - ну-у-у значит поработать надо над чем то. Поработать надо ни мне...я поиграть люблю.
тема закрыта
0.0021