В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Про "Удар в спину"
(10.06.12 08:17)
> to Кэр Лаэда

Ткни пжалста носом в энциклопедию меня, про ботов варваров. Убийца и Варвара убивает, без удара в спину! Все написано по факту, ерунды нет. Перечитав первый пост в н-ый раз, убеждаюсь, убийца не ущемлен, варвары - тоже.
Если почитав хронологию, ранее написанную Админом, то было очевидно сказано, что бот программа, провела 10к тестовых боев, разных классов и расс, и все сбалансировано.. так что впринципе можно не отвечать на такой вопрос, так же как его и писать, тебе и лучник не угоден был), возьми Варвара и там не понравится. Почему репетировать должны классы которые тебе не угодны, играй тем, кем тебе нравится, вот и все)
(10.06.12 21:48)
> to Ugend
флудишь....

> to admin
Из боевого рейтинга нашей игры (37 игроков):
Убийца - 1персонаж (4 лев)
Вор - о
Сталкер - 0
Остальные 36 активно играющих персонажей: около 70% - Варвары, остальные примерно поровну: Кенсаи и Головорезы
Наверное полное отсутсвие в игре: Воров, Убийц, Сталкеров, Охотников за наградой, это результат их жизнеспособности в игре?
Тему можно закрывать, ввиду полного отсутсвия в игре вышеуказанных Классов !

зы: саботаж удался!)


(10.06.12 22:38)
ради интереса глянул боевой рейтинг =))) варов насчитал только несколько и то из хаев, которые видимо и боятся получить удар в спину от таких убийц вроде тебя...

Где ты там 70% разглядел =)) фиг его знает
(11.06.12 00:37)
Боевой рейтинг (всего 48 человек - 2 заблокированных), из них:

Воры - о
Сталкеры - 0
Охотники за наградой - 0
Убийцы - 1 (Плюс один, но он вообще не участвует ни в каких боях, поэтому ему всё равно)
Варвары - 16
Берсеки - 9
Головорезы - 5
Кенсаи - 6
Воины - 2
Лучники - 1
Инквизиторы - 1

Жирным я выделил классы, коньком которых является "Удар в спину", от которого существует иммунитет в свободном доступе.
Результат - на лицо, эти классы никому не нужны.
(12.06.12 12:54)
Отоборать у варваров имун к ударам в спину! Откуда он вообще у них? непонятно... спина бронированная? не логично вообще ни разу))) Свободу сникерам!)
(12.06.12 13:20)
третий глаз
(12.06.12 15:32)
> to Бард
Отобрать только у варваров - мало! Есть ещё зелье..Пей - не хочу)))
(12.06.12 20:27)
> to Кэр Лаэда

можно сойтись на 30 % имуне к удару в спину, а зельки пусть дают например 50-70 % имуна.
(12.06.12 21:08)
а можно вообще дурью не маяться =)))
(12.06.12 21:57)
> to Фариниал

При всем уважении , должен все таки вмешаться . Твою точку зрения все уже услышали , попрошу по сути и не флудить.
(12.06.12 22:11)
вы о чем парни? =))) если уметь считать, то становиться ясно, что варвар имеет весомые минусы относительно других классов, которые в свою очередь не имеют защиты от бэкстэба.. в чем проблема то? =)) не нравится убивец - не играй им.

убивцам надо пофиксить только возможность вкладывать только 3 звезды в стиль и оружие и увеличить до 5... и всё - никаких минусов не будет... имхо убивцы и так достаточно круты.
(12.06.12 22:41)
> to ARCHER

Сложно понять про бонусы? убийца самый что ни есть убер класс, малое колличество хп единственный минус. Это не класс для кача на ботах, но на топ лвл это жуть что. Я уже "флудил" приведя пример боя, не слишком ли малый бонус с размена убивать противника? Никто не задавался вопросом почему варваров много в игре? ответ очевиден))) потому что убийцы... урезать варваров - расплодить убийц. Вот больше чем уверен, что не изменится ничего, так как все чин по чину) упс, опять нафлудил)
(12.06.12 23:26)
> to Ugend
Глоток "Предвидения" и любой здесь защищён от "Удара в спину", на это всё, битва для убийцы окончена!!!

Админ, можешь мне ответить честно, какова твоя точка зрения на то, что Убийцы, это единственный класс, против Классового бонуса которого имеется иммунитет?
Почему у Убийц тогда нет иммунитета от Бешенства, Ки и чего там ещё есть?)...


А вообще, Классов этих в игре нет и тема не актуальна... см. статистику классов в игре.



(13.06.12 00:11)
На час 30зм выкидывать, хм, врядли кто то станет) уже устал, да видимо и хватит что то говорить, хай тема останется безотвеной, Димка удачи в прениях, но ничего не изменится 100% ;-)
(13.06.12 00:22)
единственное, что логично предложить, это 8хп на единицу , а не 6; и вообщем-то всё)
(13.06.12 18:31)
Хочу чтобы отменили возможность пить зелья невидимости в бою!
(13.06.12 23:08)
> to Дракон
А смысл что-то теперь хотеть тут? Воров-Убийц-Сталкеров в игре нет, Ударом никто соответсвенно не пользуется, тему можно закрывать)

тема закрыта
0.0027