В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Смена профессии...
(10.06.12 00:21)
В здании Приемной правителя появилась возможность смены профессии. Теперь Вы можете сменить профессию на любую другую без обучения и без штрафов к нынешней профессии. Стоимость услуги 100 сп.

автор: Gleb [12]


Было переучивание на другую профу со штрафом, а теперь вдруг, плати небольшие вообщем то деньги и вуаля - в другую профу со всем накопленным в предыдущей профе опытом, я правильно понял или что-то напутал?

Вопросы возникли по этому поводу... с чего вдруг возникла такая необходимость? Что-то я не видел, что кто-то сигнализировал по поводу смены профессий... Забастовок не было, даже вопросов не было...
Кому понадобилась такая поблажка...нет, не так, кому вдруг захотелось удобнее менять профессию?
....это я так, чисто из любопытства интересуюсь, если конечно это не закрытая информация.

(10.06.12 00:38)
(10.06.12 09:02)
Кэрыч, Боже ш мой... тебе самому еще не надоело?
(10.06.12 14:36)
> to Gleb

При всем уважении, но сам факт того, что написал это именно ты, заставляет меня вернутся к теме где "дискриминировали " безликого, ты же тоже "приблеженный к администрации" и играешь в игровом клане..
(10.06.12 21:53)
> to Gleb
А ответить на вопрос прямо ты можешь? Ведь вопрос задан конкретно, а ты в ответ смеёшься, это как расценивать то?)

(10.06.12 23:27)
> to Кэр Лаэда

> to ARCHER

Знаете что я вам отвечу, господа? Лечите мозг... Эту возможность в Приемной я разглядел только вчера, и так как у меня есть возможность писать новости на главной странице, то я решил поделиться ей с вами... но похоже сделал это зря.

> to admin

Админ, что там еще у меня осталось от *особоприближенности*? Возможность писать новости, Вкл/выкл глашатая, Корректировка писем новичкам, - убери пож-та всё... а то люди спать спокойно не могут.
Спасибо.
(10.06.12 23:35)
> to Gleb
ну мы же не знали что ты сам вчера посмотрел. )
(11.06.12 00:19)
> to Gleb
Отставить истерику!
Изъясняйся понятнее и не будет у людей вопросов...

(13.06.12 00:26)
> to Кэр Лаэда

хватит судачить по поводу каждого незначительного изменения; обычный донат, а донат - это не тема для вопросов.
тема закрыта
0.0013