В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
"Передающиеся Арты"
(20.07.12 17:41)
Просил ввести самовольное коректирование тем автором- отказались, так бы небыло никаких непоняток...

ВОПРОС к АДМИНУ ну что тут непонятного, ни к кому другому, а к админу, мы не раз уже просили не писать в темах, где есть словосочитание к админу ) ребятки, без обид но это перегиб.Чесн, мы Вам не мешаем, темы не засоряем, так и вы нам не мешайте.
(20.07.12 18:08)
А Админ посчитал, что правильный ответ уже прозвучал в данной теме, поэтому и не отвечает))
(20.07.12 18:32)
Тупить надо меньше... И вообще... для вопросов и непоняток есть соответствующая тема... рябятки
(20.07.12 19:10)
Промолчу зайду за умного)
(20.07.12 19:18)
> to Дракон

Та не, давай выскажи свое мнение)
(20.07.12 19:45)
По мне так откровенно тупит Кэр и поддерживающая его сторона, так как купить такое кольцо не может никто, его надо заработать! Его нет в свободной продаже, к нему привязан шанс передачи. Сделано это Админом и это не баг, можно дальше писать вопиюще слезящие сообщения, о возможности передать арт. Вы свято верите о передаче артефакта и в тоже время перечите себе, суля безутешные надежды о том что разрешат передавать вещи которые куплены в бутике. Вы путаете мягкое с тёплым, вы не сделали ничего, чтобы это получить, да и не умеете, кроме как расдувать трагедию. Возможно и будет это завершающим сообщением в данной теме, если нет, то ваш разум мне жаль.
(20.07.12 21:48)
Рас уж и сделал ему админ подарок за проделанную работу ...то ему, а не тебе ....можно было и привязать конечно колечко ...
(20.07.12 21:56)
Рас уж и сделал ему админ подарок за проделанную работу ...то ему, а не тебе

Сделано это Админом и это не баг
первый отличился) ждем следующих.
(21.07.12 03:37)
Ююя придумал решение!забрать надо у всех арты и мне передать)так правильно будет и споры прекратятся)
(29.07.12 12:21)
нечего чужими кольцами качатся....это факт
(29.07.12 12:25)
Возмжность передачи арта есть - есть, вот и всё. А дело о том. как им распорядаться... это уже дело каждого.

Если у ребят не хватает совести, не использовать возможности дарованные админом Глебу за ЕГО заслуги, то что тут поделаешь =))

*Сарказм (; если что*
0.0025