В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Кто сколько реала влил в игру?
(17.08.12 16:24)
удалено Верховным Стражем
(17.08.12 17:08)
> to Бякиш

Допустим, что это так просто, как ты говоришь.. человек с высшим финансовым образованием.

А теперь копнём глубже, кому вообще нужно покупать акции Балдура? с какой целью?
(17.08.12 17:22)
> to Фариниал

А с какой целью ваще покупают какие либо акции? С целью вложения денег что бы они приносили доход в дальнейшем. Я подала идею, админ может захотеть может нет, но ты со своими пятью копейками влезаешь, я не вижу смысла с тобой это обсуждать, ты ищешь только аргументы против той или иной идеи поданной не тобой, а аргументов за у тебя никогда нет..
(17.08.12 17:45)
а какие в данном случае могут быть аргументы за?

Бросить все доступные средства игры на создание акций, где шансы на их покупку приближены к нулю?

Банальная логика, ничего более. Как сказал Кэр в этой же теме, Балдур не предоставляет ему того сервиса, который он хочет... с чего вдруг появились мысли, что инвесторы захотят покупать акции такого рода проекта? И по какой цене их продавать, что бы проекту это не было в убыток, каковы гарантии, что после покупки акций (не контрольного пакета) прибыль от них превысит расходы и убыток?
(17.08.12 17:50)
> to Бякиш

ты сама говоришь, тебе скучно, ты в декрете. Почему бы не заняться куда более актуальным и полезным делом?

Раскрутка своей рефералки и привлечение игроков, с последующим их обустройством в Балде. Тебе выгодно (рефералка очень сочная, тут просто не фиг и думать), а Балдуру он-лайн. А когда Балдур подрастет в что-то реально перспективное, можно задумываться и об акциях.

Почему никто не хочет попробовать для начала что-то сделать, а не голословно предлагать кардинальные меры. Если вы люди не можете сделать даже какие-то мелочи, то как можно быть уверенным, что какой-то рискованный сам по себе шаг, вообще будет доведен до конца?

Почему тут так не любят выставлять приоритеты, а любят лишь разводить демагогии?
(17.08.12 19:06)
Один об одном, одна о другом))
Кстати акции бывают разные.
Есть белые, прям таки лебединые.
Бывают бурые, прям как у медведя.
Красные, оранжевые, пурпурные.
И зеленые словно
(17.08.12 19:27)
> to Фариниал

Очень интересное предложение о раскрутке моей рефералки, но знаешь в кругу моего общения нет людей которые тратят свое время на подобные проекты, а на нет и суда нет!!! А регистрироваться в других проектах и рекламировать Балдур, абсурдно многие проекты куда привлекательней Балдура. Прежде чем что-то рекламировать нужно доработать проект и готовый продукт уже рекламировать, а то что есть это не сработает!!! Ты же не пойдешь в ресторан кушать в котором повар даст тебе рекомендации как котлетку слепить пожарить и ты потом ее съешь, а заплатишь как в обычном ресторане. Мой рецепт для Балдура один искать людей кто вложит средства и поможет развить игру, это могут быть как сами участники, так и люди не увлекающиеся играми, но способные организовывать и развивать свои идеи.

п.с. думаю понятно изложила свои мысли, если что-то не понятно додумывай уже сам, надоело мне тебе разжёвывать и в рот запихивать то что и так ясно уже из первого моего поста...
(17.08.12 19:28)
> to Дракон

Ну очевидно что он талантливо косит под идиота или таковым и является)))
(17.08.12 19:46)
По поводу раскрутки - соц. сети, совсем не обязательно где-то еще регистрироваться, хоть в какой-то соц. сети состоят практически все.. и круг общения тут не важен, но это так... пустое.

Балдур - может предложить игрокам значительно больше, чем большинство нынешних БКклонов (коих сотни) и прочей шушеры... Я и вел то собственно к тому. что акции балдура не будут привлекательны до тех пор, пока он не будет привлекателен для игроков, а видя он-лайн 10-20 а то и меньше... ну у кого возникнет желание вкладывать серьёзные средства? а вот повысить этот самый он-лайн можно взявшись за него всем вместе. Но только вот кому оно надо то?
(17.08.12 20:15)
Граждане Балдура, а попросту ребята и девчата:)
Есть простой выход из создавшейся ситуации: давайте просто приходить сюда, чтобы отдохнуть и пообщаться. Дела и судьбу проекта оставьте Администрации и Страже. Хватит уже пытаться донести что-то своё (мысли, предложения и т.д.). Чтобы вы не делали - всё здесь будет именно так, как это видят и захотят они:) Так зачем надрываться? Играйте, а они пусть трудятся, ищут свои ошибки, ломают голову как поднять онлайн и т.д. и т.п. Каков будет их труд - таков будет и результат. А мы посмотрим к чему это всё приведет. Надеюсь, что Админ не ошибся в своём выборе. На сим заканчиваю...
Всем удачной игры!
Глеб.
(24.08.12 16:21)
> to Бякиш

Хотел уточнить, Балдур в нынишнем виде, не может стать юридическим лицом впринцыпе, так как это есть нарушением авторского права создателей РПГ БГ ...
(24.08.12 17:32)
> to ARCHER

БГ - основан на вселенной Забытых Царств, мы основаны на том же мире. никаких авторских прав не нарушается (8 если так-то, ЗК в свободном доступе.
(24.08.12 19:58)
admin [14] (17.08.12 08:56)
... Если я не вожусь с Тобой лично, не обслуживаю Тебя, не отвечаю на Твои бесконечные вопросы, не выполняю Твои личные просьбы (вроде очередной в статуе о перебросе статов кольца), не перестраиваю здесь всё в соответствии с Твоим мнением по Твоим предложениям, которые на 99% несут прямую выгоду именно Тебе, это не значит, что я ничего не делаю, и ничего не делают мои немногочисленные помощники. Если тебя не устраивает уровень сервиса, который тебе оказывается здесь, просто уходи...


Ээээ...типа...Да, конечно, судя по новостям, всё исключительно для меня!...только ошибочка наверное закралась тут...мой ник в этой игре на "Gleb", у меня совсем другой ник...


(24.08.12 20:30)
А Gleba пока всё устраивает... Не всё конечно, но в большинстве...
(26.08.12 11:47)
> to Фариниал

Не хчу развивать єту тему привселюдно, но попрошу тебя прочитать закон об авторском праве =)
(26.08.12 13:07)
(26.08.12 13:31)


> to ARCHER

Юр, с этим законом я знаком явно ближе чем ты (8 так как в 2ух моих образованиях был такой замечательный предмет. как "Право в области ИТ". то есть предмет в рамках которого изучаются права исключительно в сфере айти.. и авторское право тоже, как и патент (; Сусеществование самого авторсого права, без патента (коего в интернете крайне сложно добиться) крайне сомнительно. Так что развивать эту тему действительно не имеет смысла.

> to Геральд
Честно говоря, автор сайта (который выглядит неплохо. а на деле стандарт на Джумле или ВП небось...) не шарит, обозвать Клоном БК Балдур тоже самое, что обозвать Клоном БК Смутные вермена или НеверЛэндс... (8 в общем какое-то дико неубедительное дело, зато еще 1 сайт где есть статья о балде... (8 только на пользу.
(26.08.12 13:45)
дело не в том, шарит он или нет, дело в складывающейся репутации
(26.08.12 14:04)
Прочтя его мнение, я пришел только к 1 выводу, что его сайт не состоятелен... мнение об играх которые он там обозревает не сформировалось... правда я задрот, который уже переиграл в тонны подобного рода игр... меня сложно смутить нелепой статьей, с устаревшей информацией, о чем я собственно и написал в комментариях к статье и выставил Балдур 5 звезд. Зайдем все вместе, отпишем приятные комменты, выставим 4-5 игре и вуаля, мнение резко переменится в положительную сторону... дерзайте.
(07.12.12 09:06)
посчитал от нефиг делать, только с 19.03.2012 по 13.11.2012 влито 24.735 р...

вопрос: а нахрена?...
0.0033