В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
тренировочные стрелы
(22.08.12 19:40)
Срочно надо ввести в игру невзаправдашные щиты и затупленные кинжалы,а также деревяные мечи и копья с резиновыми наконечниками-или уберите тренировочные стрелы ко всем чертям.Прокачал лук до грандмастера но купить даже простых стрел не смогу еще до 7-го уровня-беспредел.Главное- непонятно почему только дальнобойщикам так не повезло-личная неприязнь к лучникам,не иначе.
(22.08.12 20:23)
> to Клык

Я был лучником и открою тебе секрет... Отсутствие стрел - не самое досадное здесь, далее ты столкнёшься с массой проблем, которые прямо таки ставят толстый красный крест на этом классе!
Если хочешь подробнее, расскажу в чате в приват...
Так что, лучше стать кем то другим, Лучник - мёртвый.
(23.08.12 07:40)
Тренировочные стрелы

Цена: 2 зм
Стрелы для лука
Вес: 4
Минимальные требования:
Уровень: 4

Действие предмета:
Урон: 1-4

Информация:
Недорогие стрелы, подходящие для тренировок, 40шт
(23.08.12 11:34)
Кэр если он для тебя показался не убер сильный класс, то не говори что он мертвый.
(23.08.12 11:37)
Как мне кажется, луки очень даже неплохой класс, для ПвП 1х1 вообще шик... им просто нужно уметь играть. К тому же, артовые луки существуют... и как по мне так они очень круты.
(23.08.12 11:41)
> to Кэр Лаэда


Если тебя не устраивает уровень сервиса, который тебе оказывается здесь, просто уходи, не мучай себя и не забивай форум своей неуместной критикой, переходящей на клевету.

Подробнее здесь: https://folrain.com//forum/?s=0&id=1276&p=2
(24.08.12 20:51)
> to Дракон

Я знаю, что говорю. Класс Лучник в этой игре - МЁРТВЫЙ!
Именно поэтому в игре нет Лучников...
Кому интересны подробности, распишу всё как есть в привате, мне не жалко... (Клык, это тебе, если надо)
(24.08.12 20:53)
удалено Стражем
(24.08.12 20:56)
удалено Стражем
тема закрыта
0.0017