В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Вопрос к администратору игры.
(03.09.12 15:13)
Вот мне интересно, как можно не раскрутить за 5 лет игру с таким потенциалом? Почему здесь такие дорогие арты за реал и в то же время такие бесполезные? Почему Вы не прислушиваетесь к мнениям немногочисленных игроков проекта?
(03.09.12 15:18)
Мы в город Изумрудный Идём дорогой трудной, Идём дорогой трудной, Дорогой не прямой. Заветных три желания, Исполнит мудрый Гудвин.
(03.09.12 15:41)
Администрация проекта сменилась, движок сменился, плюс арты вели совсем недавно.
(03.09.12 17:08)
И Администрация еще как прислушивается к немногочисленным игрокам (8 потенциал - начинает раскрываться, а уже за этим раскрытием следует и раскрутка (8
(03.09.12 17:37)
И Администрация еще как прислушивается к немногочисленным игрокам (8
почему тогда арты такие дорогие и бесполезные относительно своей цены?)
(03.09.12 19:27)
Бесполезные? по моему их полезность доказали несколько игроков, причем вполне наглядно.
(03.09.12 20:16)
визуально я вижу слабое превосходство по мф, скажем ,у сережек 11 ур + 40 урона в каждый ход и все это чудо стоит 16 500 + деньги которые я потеряю на продаже старых .И все это великолепие меня ждет в игре, которая даже 100 чел онлайна собрать не может .
(04.09.12 06:44)
Вы уж меня извините уважаемые игроки и Администрация, но всё, что здесь происходит последние месяц-два, лишь подтверждает слова сказанные одним из игроков уже ушедшего из игры: "Этот проект мёртв..." Жаль осознавать, что это так... Подумайте сами: пошел жесткий упор в донат; такие уровни как 11-12-ый берутся за одни сутки; ни база вещей - ни боты на более старшие уровни не готовы; законы проекта нарушаются и нарушители не несут наказание; ну а про то что административные ресурсы используются для прокачки игровых персонажей - я лучше промолчу.
(04.09.12 09:22)
> to пожиратель-старушек

Тут опять же, все просто. Арты рассчитывались по простой формуле, по этому визуально они может и не очень сильны, НО тебя, как и кого-то другого, никто не заставляет их покупать. Я бы вдался поподробнее в причины, по которым проект не может собрать он-лайн, но некоторые личности обидятся и начнется очередной холивар.

> to Gleb
Погади, кто там берет за день по уровню? не те ли персонажи, которые в игре и так самые высокие уровни? не те ли персонажи, которые вместо того, что бы развивать игру, по средствам взаимодействия с новичками, уже неоднократно этих новичков гоняли, калечили и выводили из игры? Я уже говорил о том, что Вы не хотите терять власть и это во многом и есть причина мертвости проекта. Вы сами портите всем жизнь.

Использование админ. ресурсов, вот лучше помолчи...
(04.09.12 10:00)
Я высказал своё мнение как игрока, на кое имею полное право. Вы же, любезный, не отвлекайтесь - работайте. Мы же посмотрим куда это всё приведёт.
(04.09.12 10:33)
> to Gleb

моя работа стоит на месте (практически) как и твоя, так как админ не отвечает на форуме... видимо в связи с началом учебного года (про детей я не знаю, может есть у него, может и нету). И согласись, с того момента, как я Неудачно (но все же попробовал) переделал графику, резкий скачек развития начался, не без твоей помощи, и меня честно говоря вводит в ступор, одна из твоих последних реплик в совете. Лучше бы не в обиженного играл, а молча сделал то, о чем спрашивал Админа. Уж будь уверен, что против ни он, ни я, ни кто-либо еще не будет. И отблагодарить он тебя отблагодарит, как делал до этого.

Эд, сколько можно пытаться до тебя достучаться, каким таким "чудовищным" поступком вдруг я так резко испортил твое о себе мнение (когда без доказательно, Илья, что бы прикрыть свою пятую точку и избежать конфликта (который кстати и без этого произошел) кинул меня с Братом в трюм.) И даже, если ты обо мне не лучшего мнения, почему вдруг мы не можем работать вместе? Если бы мы, делали всё сообща, как это было раньше (например, Слуга Кьерансали), то прогресс был бы явно заметнее. К сожалению, я лично не могу делать всё с той скоростью с которой хотелось бы и зачастую на том уровне, который хотелось бы видеть. Сейчас я смогу сделать те же самые комплекты для 14-15 лвл (и хоть до 20),НО у меня это займет кучу времени. А мне еще много чего надо бы сделать.

Ой да ладно уж... сколько можно (8 если ты не хочешь взаимодействовать, не надо... тебе видимо не переубедить, пока ты сам не переубедишься... только вот в чем?

А ведь у меня куча идей лежит, которые были бы готовы и лежали на полочке у админа, в ожидании реализации, если бы мне кто-то ( ТЫ ) помогал. В том числе и много идей относительно ВАС - хай левелов, что бы сделать ВАМ жизнь интереснее, и про стимулировать остальных брать уровни.
(04.09.12 12:33)
НО тебя, как и кого-то другого, никто не заставляет их покупать


так вот вы должны сделать так, что бы я захотел)или вам деньги не нужны? пы сы под "я" следует понимать игрока ,готового сделать разумные инвестиции в свой отдых , а не выкидывать деньги бездумно.
(04.09.12 12:44)
Ну что значит бездумно? (8 у каждого свое понятие полезности
(04.09.12 12:57)
то и значит . сделайте курс 1сп=10р это как ваша скидка только не разово и покупать их будут охотнее . хотя бы пока у вас нет онлайна в пару тысяч человек .
(04.09.12 14:24)
Хыы а я против менять курс, теперь когда я бездумно выкинула деньги на свой отдых, буду считать не справедливым снижение курса, хотя он действительно завышен.

По поводу помощи проекта, я всегда за помочь, только каждый должен делать свое дело, не умею я проекты делать, я играть пришла, хочу вложу деньги не захочу не вложу..


По поводу маленьких лвлов отстой какой-то написал имхо, я ваще почти в чате не разговариваю, как я могу кого-то загнабить и выгнать из игры уж из-за меня точно отсюда никто не уходил..
Если задают вопросы по склонке то отвечаю, а остальное считаю не в моей компетенции, я уже не помню как быть новичком и не смогу объяснить доступно для новичков, да и еще раз скажу я тут играю а не коммунизм строю!
(04.09.12 14:31)
> to Бякиш

По поводу травли новичков (8 не в твой адрес.
(04.09.12 14:47)
Ну слава Богу!!!
тема закрыта
0.0021