В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Обращение к Админу.
(16.08.13 23:31)
Дословное обращение к Администрации через Статую.
"Прошу разобраться с нападениями старших уровней на младшие.Конкретно- Gleb на Reverso .Нападения начались сразу после принятия Reverso в клан Реневал,без обьяснения причин и видимых поводов,продолжаются одно за другим.Прошу принять меры,и если нападения будут продолжаться дать защиту клану Реневал.Убедительная просьба,если можно,мне защиту не давать,я сам разберусь.Спасибо.Клык.
(18.08.13 18:02)
(19.08.13 22:51)
Вижу всего два не кровавых нападения на Reverso, одно за другим.
(20.08.13 15:36)
> to admin

Тем не менее,основания для моей просьбы были.Прошу,если можно,не ослаблять внимания-мало ли что.
(02.09.13 23:37)
> to admin
Повторяю свою просьбу-нападения возобновились,как и прежде-без всякого повода со стороны клана Реневал.Кроме этого,прошу заблокировать возможность посадки в тюрьму-долгоиграющие игроки с большим заработком могут держать там людей беспрерывно.

(04.09.13 22:23)
> to admin

Всё еще продолжаются нападения на игроков из клана Реневал.Появилась причина нападений-Призрачный Легион пытается силой поменять в Реневале главу,ни разу не поинтересовавшись у клана их желанием или согласием.Таким образом,целый клан попадает фактически в заложники прихотей игроков Ugend и Gleb.Сегодня напали на реневальца шестого уровня,который впервые зашел в игру после трехмесячного отсутствия.Кроме всего,в отчёте передач можно проверить,что все материальные передачи(кроме 60 зм несколько дней назад)идут односторонне-от меня к клану,то есть никакой поддержки клан мне не оказывает-стало быть в моих действиях против клана Ghost Legions участия не принимает.Прошу принять меры по прекращению шантажа и защитить лиц,непричастных к конфликту.
(05.09.13 09:43)
> to Клык
Твои враждебные действия есть в сторону клана Ghost Legions?
Ответ: да, нет?
(05.09.13 09:47)
Появилась причина нападений-Призрачный Легион пытается силой поменять в Реневале главу,ни разу не поинтересовавшись у клана их желанием или согласием.

Ложь.
(05.09.13 11:31)
> to Ugend
враждебных действий в сторону Ghost Legions нет.Есть,внимательней прочитай-"действия",какие я не уточнял.
(05.09.13 11:34)
(05.09.13 14:40)
удалено Стражем
(05.09.13 15:48)
удалено Стражем
(05.09.13 16:44)
удалено Стражем
(05.09.13 16:54)
удалено Стражем
(05.09.13 18:01)
так пишите будто я состоял в каких то кланах)
одиночка я
(05.09.13 19:18)
> to Ugend

"...Повторяю свою просьбу-нападения возобновились,как и прежде-без всякого повода со стороны клана Реневал..."А в чем ляп?Или нет нападений?Или появился повод?
0.0022