В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Вопрос
(01.11.13 15:21)
no comment
(01.11.13 15:27)
> to Ugend
Не факт,что это придумал админ,сам,от начала до конца,и без наводок со стороны.Не факт.Подумай,поймешь почему.
(01.11.13 15:30)
О дааааа... Это ему злые духи нашептали... В зеленных кедах...
(01.11.13 15:32)
Ладно... Хорош!
Вроде все уже высказали всё что хотели.
Админ, выноси своё решение уже... Пока не отхватил...
(01.11.13 15:39)
> to Gleb

Зачем так торопиться?Все ли всё высказали?Вроде как призыва обсудить предложения админа и не было?Давайте по порядку, и без усложнений?Кто хочет высказаться-высказывается плюс или минус предложению админа,кто не хочет-тот не хочет.По результатам голосования админ выносит решение.Не настаиваю,но так же будет честнее?
(01.11.13 15:46)
А у нас тут что?)
Партячейка на летучку чтоль собралась, чтоб голосования проводить?)
Тада требую выдать всем мандаты!...
(01.11.13 15:46)
Да какая разица,ну поспорили мы тут и что?)Как сказал один умный человек,мнения юзероффф админофффф не
...волнуют))))на то он и админ)
(01.11.13 15:52)
> to admin
За предложение о количестве мест-извиняюсь,пропустил,что вопрос уже был поставлен.
Аргументы за отмену квоты такие-привлечение игроков на младших уровнях в кланы задерживает их в игре,дает стимул остаться.Не чувствуют люди себя чужими,после четвертого,когда качаться становиться труднее,если их поддерживают сокланы.Говорю,конечно,только за Реневал,у которого политика-удерживать новичков в игре доброжелательным отношением и помощью.Так вот-желание у нас есть-а возможность ограничена,так как клан заполнен,а покупка мест-сильно уж затратна по нынешним ценам.
(01.11.13 15:58)
Создайте дочерний. Безсклонностный. Создание такого клана 2000 зм. Идеально подходит для таких целей.
(01.11.13 16:06)
> to GlebТо есть всё уже решено?И одно-без-склонностные кланы,и цены за них?И моносклонность кланов уже введена?

(01.11.13 16:14)


Хорошо. Попробую по другому:
Можно будет создать дочерний. Безсклонностный. Создание такого клана 2000 зм. Идеально подходит для таких целей.
(01.11.13 16:16)
> to Gleb

Я вроде слыхал что админ против дочерних кланов?)

(01.11.13 16:22)
Ааааа... Так вот кто у нас *злой дух в зеленных кедах*...

А если серьезно - я ничего на счет этого не знаю.
Написав слово *дочерний* я имел в виду клан, главой которого будет один из бывших реневальцев...
Ничто не мешает этим кланам дружить и поддерживать друг друга в отсутствии разрешения на дочерние кланы.
(01.11.13 16:24)
> to Gleb
В кедах зеленых не я,эт точно
Ну а дочерний клан-это уже совсем другой вопрос)))
(01.11.13 16:31)
Ваш клан стати - это как раз живой пример. Dark RenewaL бывший *дочерний* клан Dark RevivaLа. Забыл чтоль?)
В игре и сейчас нет такого официального понятия как *дочерний клан*.
Однако это не помешало создать Dark RenewaL и перевести туда ряд игроков из Dark RevivaLа.
(01.11.13 16:52)
Я вот одного понять не могу... Есть группа людей, которые за отыгрышь моносклонных кланов... есть люди, которые за отыгрышь мультисклонных кланов. Почему пожелание первых должно ограничивать игровые интересы других. Хочешь моно, делай моно - закон не запрещает. Почему кто-то хочет моносклонный клан (а ему никто этого не запрещает)так старательно пытается и всех остальных подравнять под свои желания?

В чем идея-то? Сделать склонность более важной с точки зрения выбора, чем клан? Или что?
(01.11.13 17:46)
(01.11.13 18:18)
[quote]Склонность, клан или честь

... Улыбнуло))..
Очень пафосно!) Ну да... поживем-увидим.))[/quote]

Ну я как настоящий темный, а значит человек свободный и думающий прежде всего своей головой подумал о том что конкретному человеку в склонке и клане могут не понравится решения как магистра так и клан лидера. И тут он выберет честь.
Теперь смешно? Теперь пафосно?
(01.11.13 18:20)
Еще использую иную логику.
Клан и Склонка разные понятия- возможны разные комбинации. Тем интересней возможные интриги.

Так и в бытовом и в боевом плане интересней.
(01.11.13 18:46)
> to Gleb

Историю этих кланов я прекрасно знаю)сам в ней принимал участвие)
из ряда игроков о которых ты говориш в даный момент членом Реневала являюсь только я)
Имхо:понятия"дочерний клан" и "клан,созданый членом клана"материнского" это разные понятия...да,эти кланы можно назвать союзным,но не дочерним)
0.0036