В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Мой дом-моя крепость?
(29.12.13 19:43)
В энциклопедии,там где перечисляются возможности,которые дает Кланзамок есть упоминание,про защиту,которую Замок дает.Хотелось бы поскорее узнать уровень защиты-может ли войти на территорию посторонний,будет ли на Замок распространятся действие свитка "Ложный донос"?Или за большие деньги и прочие расходы клан получит по настоящему безопасную территорию?
(29.12.13 19:49)
Войти смогут только члены клана. Предполагается, что будет возможность "пригласить" других игроков, пока под вопросом. Ложный донос по идее работать не должен, надо будет сделать.
(29.12.13 20:34)
Ложный донос работает на стройке, и мобы на неё тоже заходят.
(29.12.13 20:43)
"...Ложный донос по идее работать не должен, надо будет сделать..."-надо будет сделать,чтоб работал?Или чтоб точно не работал?Про стройку ладно,это понятно,так интереснее.А вот Замок-будет клан в нем как за каменной стеной?
(29.12.13 21:36)
Немного не в тему, но раз уж тут вопросы по клан-замкам.

"- все мастерские, позволяющие работать под защитой замка и с дополнительными бонусами"
Все мастерские... А вот будут ли включаться туда - какое нибудь подземелье и вход на вошлебную поляну для рудокопов и собирателей соответственно.
А то может получится что перерабатывающие профы будут получать плюшки а добывающие - нет
(29.12.13 22:27)
Стройка - это еще не замок. Стройка вроде как и не должна ни от чего защищать. Для добычи ресурсов придется ходить туда, где они обычно добываются. В замке этого не будет.
(30.12.13 01:01)
Стройку нада от гастербайтеров защитить, дом должен строится своими руками(если хочешь находиться в уюте и надежности)
(30.12.13 10:18)
Системка о завершении работы на стройке замка совсем бы не помешала:)
(02.01.14 18:29)
> to admin

Не дам остыть теме- будет на персонажа находящегося в построенном,действующем кланзамке действовать свиток ложного доноса от другого игрока,не Стража,или не будет?Ответьте,пожалуйста,будет или нет?
(20.01.14 00:39)
> to Клык

Я думаю, можно предполагать, что админ хочет реализовать такую особенность, но еще не реализовал, уповая на то, что реализует до того, как будет построен первый замок в игре. Потому и не отвечает, чтоб зря не обнадеживать, если вдруг не успеет.
(20.01.14 11:46)
> to DzzirtuozАга.А в итоге окажется,что все труды зря,и замок окажется проходным двором,откуда любой лишенец дернет тебя на кичу и там отоварит?Неплохо бы всё таки знать точно,Замок будет дом родной,или так-"заходи кто хочет,бери что хочет".

(07.03.14 00:14)
���� ����RenewaL Клык [8] (02.01.14 18:29)
> to admin

Не дам остыть теме- будет на персонажа находящегося в построенном,действующем кланзамке действовать свиток ложного доноса от другого игрока,не Стража,или не будет?Ответьте,пожалуйста,будет или нет?
(07.03.14 08:28)
Любишь, любишь любишь, любишь
Любишь, любишь любишь или нет...
Секрет...

(с) Агата Кристи
0.0014