В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Вопрос о планах на развитие Фолрейна.
(02.05.21 19:04)
Приветствую всех, хочу сразу попросить Вас обратить внимание на то, что данный вопрос адресован непосредственно Администрации. Я был бы признателен, если никакого флуда не будет, а обсуждение данного вопроса между игроками будет исключительно по теме и в рамках достоверной информации, а не предположений и упрёков со спорами. Спасибо.

А теперь к самому вопросу.

Какие планы на развитие проекта у Администрации? Дело в том, что исходя из официальных новостей на главной, действительно серьезных обновлений не было по меньшей мере 4 месяца. Обновлений, которые сказались бы непосредственно на игровом процессе. Так же за месяцы в игре, не было заметно и рекламных компаний по привлечению новой крови в игру. Несмотря на то, что новые игроки так или иначе появляются и даже задерживаются, что несомненно радует.

Будут ли развиты такие аспекты игры (они вроде как уже есть) как: Достижения и медали, задания и история мира, боевые и магические приёмы, профессии, адаптация вёрстки игры, создание общего стиля всех разделов игры (форум, энциклопедия, сама игра)?

Хотелось бы знать, что вообще сейчас в работе? Возможно, это правки кода, оптимизация работы движка, создание панелей управления или что-то ещё, что просто не видно рядовому пользователю.

К сожалению, на текущий момент, складывается ощущение, что Фолрейн находится в состоянии стагнации.
(03.05.21 03:01)
> to Фариниал
Дело в том, что исходя из официальных новостей на главной, действительно серьезных обновлений не было по меньшей мере 4 месяца.

Дело в том что исходя из официальных новостей за предыдущий год было как минимум 30-40 новостей которые были опубликованы и еще столько же которые не поддавались публикации.

Так же за месяцы в игре, не было заметно и рекламных компаний по привлечению новой крови в игру.

А для чего в не доработанную игру привлекать людей и главное чем?

Несмотря на то, что новые игроки так или иначе появляются и даже задерживаются, что несомненно радует.

Появляются с воздуха)

Хотелось бы знать, что вообще сейчас в работе?

Не понмаю для чего это игроку.

К сожалению, на текущий момент, складывается ощущение, что Фолрейн находится в состоянии стагнации.

Именно так и есть, весь мир находится в таком состоянии сейчас.
(03.05.21 16:52)
Дело в том что исходя из официальных новостей за предыдущий год было как минимум 30-40 новостей которые были опубликованы и еще столько же которые не поддавались публикации.

Именно по этому, такое долгое отсутствие новостей в году текущем и смущает

А для чего в не доработанную игру привлекать людей и главное чем?

Бесконечные клоны БК/НЛ/и далее по спику - привлекают игроков для того, чтобы тем кто есть было с кем играть. Особенно, когда каждый игрок на весу.
Им совершенно нечем привлекать, так как они все корявые и убогие. Фолрейн же в это время выгодно выделяется довольно широким выбором возможностей.
Проработанные профы, стройки, большой (пусть пока и пустой) игровой мир, есть где походить, что поискать. Есть ПвЕ, да и много чего ещё, но главное отличный потенциал для развития и куда более качественное техническое исполнение.

Появляются с воздуха)

Судя по всему - их кто-то сюда пытается звать, но целенаправленной кампании не видно, буду рад ошибаться.

Не понимаю для чего это игроку.

Игроку это для того, чтобы подогреть интерес и какие-никакие надежды на будущее в игре. (я тут такой не один на самом то деле и вопросы подобного характера возникают регулярно)

Именно так и есть, весь мир находится в таком состоянии сейчас.

Ну мир активно развивается, судя по тому, что происходит вокруг (8 стагнацией это назвать можно с натяжкой.

З.Ы. Надож кому-то на нервы действовать, пусть это буду я (8
(03.05.21 18:30)
Бесконечные клоны

Они даже не представляют как видимо и ты, какая это трата времени.
И результат у них у всех один.

Игроку это для того, чтобы подогреть интерес и какие-никакие надежды на будущее в игре.

Надежды качественно работающей игры с перспективой в будущем.

Кто куда-то спешит крайне не рекомендую тратить свое время, а тем более деньги.
А кто меня знает и знает что я проделал тут, могут смело играть и не сомневаться.

Надож кому-то на нервы действовать, пусть это буду я (8

Меня такое не берет и не мотивирует, можешь не тратить время!
0.0019