В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Изменения в игре
(02.01.11 00:54)
P/s. обнял, ушел...
(02.01.11 21:13)
уважаемая администрация! спасибо за подарки к НГ!!!))спасибо что сдержали свое главное обещание - ввести системные изменения в игре)) сказали - сделали)) за это респект и уважуха)) было еще одно обещание вернуть деньги, вложенные в банк)) на 2.01.2011 денег нет, банк закрыт, а злостные кредиторы требуют зм...)) Короче говоря: прошу и требую в течении пяти банковских дней вернуть вклады всем вкладчикам!
С уважением
(03.01.11 12:53)
В ходе аудита деятельности банка выяснилось, что его директор, воспользовавшись неразберихой, снял с нескольких клиентских счетов средства на сумму 82810 зм и исчез в неизвестном направлении. По его следу был пущен каменный голем, который отловил беглого банкира и съел его вместе с деньгами, идиот. Поэтому пришлось всем пострадавшим выдать новенькие зм.
(03.01.11 13:52)
(03.01.11 15:34)
Честное имя банка восстановлено)) спасибо от бедного дварфа))
Теперь имея заначку на черный день я надеюсь сменить имидж в дворце центрального района как скоро эта опция станет доступной))
Ведь до сих пор я таскаюсь в виде дряхлого старика в ночном колпаке и с ночной вазой))) это несомненно позорит всю нашу когорту...
Надеюсь в обновленном дворце появятся достоиные изображения дварфов, благо в альма-матер "BG" их имелось предостаточно))


(04.01.11 03:17)
Прошу Правителя не принимать во внимание факт моего отсутсвия в столице Балдура ( я отлучался за южные моря на пиратскоом ботике. По секретным делам) и всё-таки ответить мне на заданные мной вопросы в этой теме на стр. №2, в самом низу.
Выражаю заранее свою благодарность, в доказательство чего - челом бью!

(04.01.11 23:31)

23:06:44 [ТемноеНебо] продам рубин
23:07:11 [Фарлонг] to [ТемноеНебо] 70 это перебор...
23:07:55 [ТемноеНебо] to [Фарлонг] помнится когдато е ш е дороже было
23:08:00 [ТемноеНебо] to [Фарлонг] помнится когдато е ш е дороже было
23:08:42 [Фарлонг] to [ТемноеНебо] помниться на ауке при последних торгах за рубин 35зм отдал
23:09:36 [ТемноеНебо] to [Фарлонг] я свою цену сказал
23:10:00 [Фарлонг] to [ТемноеНебо] )))
23:10:19 [Gleb] to [TEROR] здарова)
23:11:49 [Gleb] я чтот не въеду? у нас разрешили продажу др.камней вне аукциона или я что-то пропустил?
23:16:26 [pechen] to [Gleb] на костер барыг)
23:17:58 [pechen] камни за 35 зм, где это видано
23:18:39 [Диявол] to [Gleb] а чё запрещал ктото?))))
23:18:55 [pechen] to [Диявол] темный, ты глубоко в подземку ушел?
23:20:15 Внимание! Вы нашли медную руду!
23:20:36 [Gleb] to [Диявол] а что где-то было написано о том что аукцион теперь не будет работать? по правде говоря мне по хрену...
23:22:03 [Диявол] to [Gleb] да мне тоже))))

Просьба к Администрации прояснить данный вопрос во избежание дальнейших недоразумений... И вообще следовало бы уже дать больше информации, извините конечно, но Ваши мысли мы так читать и не научились
(04.01.11 23:50)
камни можно продавать вне аукциона
(09.01.11 11:10)
удалено Стражем
(09.01.11 17:59)
Мож хоть арты завезеш старые???хоть поексперементируем...ато итак нечим занятса надоело торчать уже в подземке!
(10.01.11 22:00)
Доступна смена расы и класса. Для игроков 1-3 уровня бесплатно. Также возможна обнуление основных параметров и сброс оружейного мастерства.

Где ето все зделать можно?
(11.01.11 02:03)
У меня все статы в минусах....
(11.01.11 09:12)
Где ето все зделать можно?

Урааааааааааа!!! Нашеооооол!
В Храме Мистры, храм находится на прежнем месте, но до него теперь появилась прямая тропа. Тропа находится на локации Хижина отшельника в правом верхнем углу или еще можно воспользоваться выпадающей менюшкой над стрелками перемещения:) От Храма тоже есть прямая тропа в город:)

11.01.11 09:22: Смена расы и класса. Сброс параметров: https://folrain.com//forum/forum.php?s=1&id=411
(11.01.11 17:41)
У меня все статы в минусах....

Почисти кэш.....мне помогло
(11.01.11 21:04)
В системе распределения статов была ошибка, которая приводила к уменьшению статов, если надеты вещи, увеличивающие статы. Вобщем исправлено, если у кого мало статов после перераспределения, перезейдите в игру.
(12.01.11 02:38)
А прямо в параметрах игрока нельзя было сделать сброс сы и обнуления, зачем куда-то идти для этого??))
Посмотрел классы и рассы, ничего не понял, всё шиибко запутано. Спецспособности, особенности, модификаторы, умения... Может скажет кто - Что лучше?))) А то нет сил вникатьв эти подробности))
(12.01.11 03:04)
- Напсано, что Сила увеличивает урон от оружия. Вложил 10 едениц в Силу - урон остался прежним. Почему?
- Можно поподробнее о модификаторе "Удар в спину", честно - не пойму что это за таблица и что это за удар такой?)
- Влияние рассы на воровские умения - это что за цифры в таблице? И почему там нт "человека"?
- Воровские умения - которые "не реализованы", они когда будут реализованы и в чём их суть?
- Что значит "Не может специализироваться в мастерстве вида оружия"?
- Что значит "не больше 3х звёзд в мастерство стиля боя"?

Пока лишь несколько вопросов задам)
(12.01.11 09:34)
Напсано, что Сила увеличивает урон от оружия. Вложил 10 едениц в Силу - урон остался прежним. Почему?


сила дает случайный урон, в информации персонажа урона от силы не отображается
удар в спину - описание в энциклопедии
про мастерство оружия там же
(13.01.11 21:47)
Модификаторы:
- критический удар
- антикрит
- уворот
- антиуворот

Ничего не нашел в Энциклопедии про эти модификаторы:(
Хотелось бы услышать как они теперь действуют? По какой схеме? :)

15.01.11 15:21: как раньше
(14.01.11 04:40)
1. сила дает случайный урон, в информации персонажа урона от силы не отображается
Что такое случайный уррон? Это какой-то дополнительный урон к существующему или это критический урон?
В описании лишь сказано, что сила влияет на урон, я добавил силы, урон не изменился, вот теперь мну и интересует, а что именно изменилось?

2. Удар в спину.
В энциклопедии я лишь нашел название некоего приёма под этим названием и таблица с непнятными цифрами модификатора этого удара.
В связи с чем у меня возникли вопросы:
а. В чём суть этого удара.
б. Как он работает.
в. Что за таинственные цифры в таблице с описанием модификатров этого удара в спину?

3. Какая-то неадекватная привязка бонусов от Храма Мистры к количеству полученного бонуса. Совершенно очевидно,что 1 и 4 место в списке лучших строителей отличаются кардинально: 5 и 1 стат. Это при том, что люди, стоящий на 4 и 5 местах могли вложить в строительство чуть меньше, чем стоящий на 1 месте. Как-то совершенно нелогично...
И есть вопрос. А можно как-то узнать первые 10 мест данного рейтинга строителей?
0.0029