В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Обсуждение конкурса и конкурсных работ.
(02.04.11 17:22)
Конкурс: https://folrain.com//forum/forum.php?s=0&id=498
Любое обсуждение в этой теме.
(03.04.11 03:19)
ну к выше сказаному я бы дабавил еще бонус статов ( ну к примеру охотник ловкость ) вермер (выносливость)-это стабилизирует работы ( ведь к примеру самое выгодное это шахтер из-за драг камней ... кто будет занематься др профами когда на кану статы ?:) ... также красиво как Shana мне расписать мазгов не хватит не когда к сожелению! ... пишу в двух слова при повыше нии уровня професии допустим покупать +1 стат ловкости!
(03.04.11 23:01)
пишу в двух слова при повыше нии уровня професии допустим покупать +1 стат ловкости!


Не соглашусь...и вот почему: добавление какого-либо стата по достижении профуровня будет давать игроку приемущество в бою, а речь у нас идет о профессиях... Предположим сошлись в дуэли два охотника с одинаковым игровым уровнем (не будем брать во внимание их возможно модифицированный шмот или наличие артов), но у одного профуровень 3, а у другого 8... Внимание! ВОПРОС: у кого больше шансов на победу?...Конечно же у охотника с 8-ым уровнем профмастерства. Справедливо? Я считаю, нет!..
(04.04.11 22:42)
И всё же я более склоняюсь к тому, что различного рода собирательства (ресурсы в лесу, добыча руды, камней, рубка леса), а также охота и рыбалка должны быть общедоступными видами работ. А вот переработка добытого - это уже прерогатива представителей той или иной профессии.
Вставка камней (будь то функцией кузнеца или ювелира), на мой взгляд, должна быть доступна не только для ювелирки, но и для всего шмота.
А КСТАТИ,...почему игрок не может приобрести две профессии?...
(04.04.11 22:48)
Насть, дя друго-го шмота есть кузнец, он его модефицырует...+ к защите, + к защите от магии и тому подобное...Да, пусть так, в том что поиски ресурсов должы быть общедоступными , я -соглашаюсь. А нассчет 2 -проф, ето не совсем логично, поскольку теряется сама суть професии,для чего тогда ее вообще вводить ?
(04.04.11 22:53)
А нассчет 2 -проф, ето не совсем логично, поскольку теряется сама суть професии,для чего тогда ее вообще вводить ?

Почему не логично?.. Какая мотивация?...
(04.04.11 23:04)
Смотри,если можно иметь 2 профы, например Охотник, и ресторатор ... для чего делать одного и другого, если можно невводя професии заниматся тем же...уж лучше будет 1 - охотник, и 1- Ресторатор. Таким образом професии сравниваются с теми родами занятий, которые и так обще доступны..
(04.04.11 23:13)
Смотри,если можно иметь 2 профы, например Охотник, и ресторатор ... для чего делать одного и другого, если можно невводя професии заниматся тем же...уж лучше будет 1 - охотник, и 1- Ресторатор.

Не убедил!))
Имея две профы, игрок не сможет прокачивать их одинаково быстро... Следовательно, дольше будет идти к профуровням. Владея только одной профой, быстрей её прокачает. Это дело выбора. А выбор должен быть)
(04.04.11 23:17)
НО! как не крути у него есть возможность заниматся двумя разными видами занятия.А ето неуместно.А выбор никто не отменял,скидаешь старую профу, берешь новую..вот и все)
(04.04.11 23:23)
НО! как не крути у него есть возможность заниматся двумя разными видами занятия.А ето неуместно.А выбор никто не отменял,скидаешь старую профу, берешь новую..вот и все)

И всё равно не убедил, уж извини!
(04.04.11 23:27)
Ты просто упертая ))))
(04.04.11 23:29)
Ты просто упертая ))))

ты просто не сумел меня убедить)))
(04.04.11 23:33)
Тебя не понять, для чего игроку иметь 2 профы, если качать он будет одну ?)

Убеждать тебя не соберался ) Хотел только проверить на сколько ты упертая )))
(08.04.11 13:10)
Драг ))) Корабль - криативная идея)))
(08.04.11 13:46)
И всё же я более склоняюсь к тому, что различного рода собирательства (ресурсы в лесу, добыча руды, камней, рубка леса), а также охота и рыбалка должны быть общедоступными видами работ.

Согласен на все 100% ... Иначе как зарабатывать младшим уровням в игре? У них должен быть большой выбор заработка, как и остальных игроков. Профы же наверняка будут доступны с уровня 4-го, не раньше :)
(12.04.11 22:11)
ну допустим ресторатор... видимо предполагается, что он готовит множество блюд, а что они дают?
(12.04.11 22:17)
охотник... судя по тексту предполагается бой с жертвой?
(13.04.11 06:31)
> to Shana

а почему ты считаеш,что тот кто потратил больше времени на игру,и совершенствование своей профы,намного больше чем другой,не должен получить за это больше плюшек,в данном случае статов??
(13.04.11 06:33)
ресторатор варит похлебку,которая дает +мф,допустим на 1 час
(13.04.11 06:35)
а чем плохо качать несколько проф??наоборот очень даже гуд,особенно если привязать статы за получение ступеней мастерства в профе
тема закрыта
0.0027