В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Админ!!!!
(16.10.11 19:02)
Поажулуйста, сделай чтонибуть с приемами лучников..ну вообще не в понт в бой лесть, те что есть, не подходят лучнику некак, 2 приемавключаются,в 2 из 10 случаев...
Так не годится...+ Например танк, выигрывает тем, что вставляет себе 3 камушка в щит и имеет намного больше Хп должно было быть, лучник тако следать не может, поскольку у него СТРЕЛЫ которые кончаются, даже не может вставить камушки во второе оружие, которгго у него НЕТ, потому что есть СТРЕЛЫ которые кончаются, не всегда работает серия с 3-х ударов на дистанцыонный выстрел, китовский прием вообще не в тему, так как магии в игре нету..

Админ, придумай че нить...а ?
(17.10.11 08:37)
Просто смени на другого бойца, и все ;-)
(17.10.11 15:12)
нехочу чтобы и етот классс умер, так же как и танки...(
(18.10.11 00:49)
Поменяй Стрелы на чехол для них, которыйбудет давать статы и мф..как у других..если хочешь , я займусь образами на чехлы для всех уровней....
(18.10.11 08:30)
Почему это танки умерли? 0_о

С лучниками не всё так просто, пока нет стратегических боёв, лучники и маги будут "не живыми" классами.
(18.10.11 15:25)
тут ты прав ) но их надо доделать, или вообще убрать пока недоделали, а то деньги на шмот, заточку, вставку ушли..а толку мало..
(18.10.11 16:15)
Сегодня в бою.. бот лучник за 2 минуты расстрелял Дракона и Бота из его команды почти полностью... пока я забылся.. мне осталось лишь добить полутрупов... так что лучники очень даже ничего могут стрелять (8
(18.10.11 22:35)
Вот здесь я снял Квестовое кольцо и дрался с ботом своего уровня.
Бой закончен, победа за Кэр Лаэда[9]
21:53 Деформация отошла в мир иной
21:53 Кэр Лаэда выстрелил Деформация в бедро: -150 [Деформация: 0/900]
21:53 Деформация - штраф атаки -1, защита от магии -5%, мощность урона -10% на 3 раунда
21:53 Деформация зевнула, и Кэр Лаэда, отойдя назад, выстрелил ей в голову, мастерски обойдя блок -47 [Деформация: 146/900]
21:53 Кэр Лаэда использовал способность "Точный выстрел"
21:53 Деформация - эффект от попадания точного выстрела закончился
21:53 Кэр Лаэда чихнул, и Деформация ударила его огромной булавой по груди -114 [Кэр Лаэда: 111/567]
21:53 Кэр Лаэда выстрелил Деформация в ногу, мастерски обойдя блок: -93 [Деформация: 193/900]
21:53 Деформация - сопротивление стрелам
21:53 Яростная Деформация ловко ударила Кэр Лаэда по пятке: -117 [Кэр Лаэда: 225/567]
21:53 Деформация не смогла защититься, и Кэр Лаэда, скорчив страшную рожу, выстрелил ей ниже пояса -131 [Деформация: 286/900]
21:53 Кэр Лаэда заблокировал удар Деформация в солнечное сплетение
21:53 Кэр Лаэда выстрелил Деформация в подбородок: -70 [Деформация: 417/900]
21:52 Деформация - штраф атаки -1, защита от магии -5%, мощность урона -10% на 3 раунда
21:52 Кэр Лаэда, отойдя назад, выстрелил Деформация в живот: -94 [Деформация: 487/900]
21:52 Деформация - эффект от попадания точного выстрела закончился
21:52 Коварная Деформация вломила Кэр Лаэда по ногам, мастерски обойдя блок: -101 [Кэр Лаэда: 342/567]
21:52 Деформация - защита от стрел
21:52 Кэр Лаэда использовал способность "Точный выстрел"
21:52 Деформация - эффект от попадания точного выстрела закончился
21:52 Деформация метила в солнечное сплетение, но Кэр Лаэда сумел заблокировать удар
21:52 Деформация чихнула, и Кэр Лаэда, хитро ухмыляясь, выстрелил ей в живот, пробив блок -54 [Деформация: 581/900]
21:52 Кэр Лаэда, отойдя назад, выстрелил Деформация в грудь: -49 [Деформация: 635/900]
21:52 Разозленная Деформация вломила Кэр Лаэда по груди: -124 [Кэр Лаэда: 443/567]
21:52 Кэр Лаэда выстрелил Деформация в бедро: -51 [Деформация: 684/900]
21:51 Кэр Лаэда, отойдя назад, хотел поразить Деформация из лука в грудь, но та сумела отбить стрелу
21:51 Деформация - штраф атаки -1, защита от магии -5%, мощность урона -10% на 3 раунда
21:51 Деформация подскользнулась, и Кэр Лаэда, отойдя назад, выстрелил ей в ногу -41 [Деформация: 735/900]
21:51 Деформация хотела ударить Кэр Лаэда огромной булавой по голени, но тот с трудом ушел вправо от неуклюжего удара
21:51 Деформация - штраф атаки -1, защита от магии -5%, мощность урона -10% на 3 раунда
21:51 Кэр Лаэда выстрелил Деформация в грудь: -124 [Деформация: 776/900]
Бой начался 18.10 в 21:51. Смотреть весь лог>>


Да, я выиграл, но едва-едва!
В этом бою я 2 раза использовал приём "Вампир" и он оба раза не сработал...

Вчера я воевал с группой 10-х ботов(правда был с кольцом и под зельями), пока всех убил, использовал Глоток крови около 5-ти раз и рассечение около 3-4 раз, из этих попыток лишь Глоток сработал 1 раз и ВСЁ! Действие других приёмов(нпример Удар по руке и Удачливость) проверить не могу, потому что действие этих приёмов не очевидно...

Админ, из этого всего вывод - существующие приёмы практически не работают у Лучника! То есть они срабатывают, но по какой-то странной схеме - "изредка".

Вопрос№1.
Объясни пожалуйста нам природу этого эффекта, а то не понятно!

***

Существующие примы не откалиброваны под лучника!!!

Например:
Дальняя атака
Следующая дистанционная атака пройдет независимо.
Требования очков: 5 молоточков.

Этот приём заточен исключительно на стрелка, это очевидно..НО!
Я за все свои бои, даже с несколькими ботами ни разу не набрал 5 молоточков!!!!! Зато дофига капелек и сердечек накапливается.

Вопрос №2.
Как лучнику использовать приём лучника, если у лучника не накапливаются составляющие для этого приёма?

***
Дано: У Лучника по определению невозможны контрудары и парирование.
От сюда вывод таков: Лучники не имеют Вообще никакой возможности использовать приёмы:
- ВСЮ серию "Удачи"
- Слепую ловкость.
- Удар в глаз.
- ВСЮ серию Стойкости, (поскольку у Лучника сильно отрицателен параметр "КБ" и как следствие - блоки, если они вообще есть, почти не проходят!).
- Жестокий удар.
- Сюда же плюсуем "Дальняя атака"

Осталось приёмов для Лучника:
"Глоток крови" - срабатывающий в каждом пятом бою по разу.
"Удар по руке" - по моему вообще не срабатывающий.
"Большая ловкость" ...
"Большая удача" - очень редко!

Вопрос №3: почему такая дискриминация по приёмам для Лучников?

Ну и после ответов на эти три вопроса я хочу внести предложение:
Пересмотреть "ценники" за приёмы, учитывая, что Лучники в игре тоже хотят ими пользоваться.
Так же пересмотреть "ценник" на "Скрытый выстрел", поменять с молоточков на сердечки или капельки...


(19.10.11 01:08)
Спасибо Кэр, очень конструктивно, полносттюподддерживаю.
(19.10.11 10:18)
Нет.. ну это прелесть (8 Кэр - ты наверное слишком много критуешь? а если бы ты не критовал.. то копились бы как раз таки молоточки а не капельки. По остальному ничего вразумительного сказать не могу, так как не знаю механизма работы приемов и лучников.
(22.10.11 01:16)
Нет.. ну это прелесть (8 Кэр - ты наверное слишком много критуешь? а если бы ты не критовал.. то копились бы как раз таки молоточки а не капельки.

Не, ну мне действительно порой кажется, что ты с дуба высокого рухнул!)
Лучник - критует по определению! Комплект Лучника(не арбалетчика), это комплект критовика-уворотчика. Здесь только капельки и сердечки. И практически не бывает молоточков.

Админ, что с вопросами по лучнику, есть они на повестке дня? Или ты ещё их не читал?
(22.10.11 08:58)
Крит уворот самый урезанный класс по приемам, зачастую в бою против бота не активируется ни один прием, так как один молоточек, и 11 капелек, самый выгодный для приемов, это танк и мечник, для нас зеркальный комплект, для 10-ых Ураган :)
(22.10.11 09:08)
Нынешние приемы, ни для кого не удобны... дело в отсутствии подгона под классы.

Как известно мне над приемами идет некоторая работа, но сам Админ считает, что сейчас важнее сделать рефералку, платежку, Кланы и уже потом, возможно заняться приемами. (собственно я к этому так же положительно склоняюсь)

Если буквально недавно Вы сами хотели рекламу, привлечения игроков и т.д., то имейте терпения для переработки приемов.

Я думаю тему можно закрывать, в случае, если Админ сочтет нужным ответить, он сможет. А дальнейшие разговоры на эту тему будут очередным флудом.
(23.10.11 11:37)
Ап.
(23.10.11 14:17)
> to Силиус
Не надо закрывать.Харит..Сколько можно ?

АДмин, сделай что-нить с етим " стражем" жить спокойно не дает.
(25.10.11 19:23)
Ап №2.
(07.11.11 00:38)
Админ, приветсвую.
Хочу попросить тебя всё таки проявить уважение к игрокам и ответить на поставленные вопросы. А то подобная тактика выглядит, мягко говоря, неприлично.
Ну 3-4 дня, ну неделю не найти время на общение с пользователями, но месяц игнорить, это перебор.
Если отвечать на вопросы в темах для вопросов не имеешь намерения, хотя бы намекни и мы не будем тратить впустую СВОЁ собственное время!

Спасибо.
(27.11.11 11:02)
Да улчники итак зло .... а вот с приемами типа слепая удача и ловкость вот тут умм багнуто как то
тема закрыта
0.0015