В этом разделе можно обсудить любые темы, посвященные игре "FOLRAIN". Используйте специализированные разделы для соответствующих тем. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Тяжелая жизнь наёмного убийцы.
(07.01.12 15:24)
Предлагаю урезать классу "Варвар" полный иммунитет к "ударам в спину" на 50% срабатывание этого иммунитета, а лучше еще меньше, т.к. почти все в игре берут класс "Варвар" качать класс "Убийцы" практически не реально, поскольку они, то есть Убийцы, могут вырулить только из-за удара в спину. И так не все классы доработаны, а тут еще и игровые классы в топку идут... Это же касается всех воровских классов с ударами в спину, прошу принять меры=)
(07.01.12 15:47)
Я ж говорил)
(07.01.12 15:48)
Добавлю от себя 5 копеек в поддержку этой просьбы.

Классы Воров в силу своих особенностей имеют меньше всех ХП, под них заточены доспехи с наименьшим КБ, сила обычного удара у них - наименьшая из всех классов(из-за маленькой силы и урона оружия).
Кроме того Убийцы и Воры урезаны по:
• не может специализироваться в мастерстве вида оружия
• не может вложить больше трех звезд в мастерство стиля боя


И единственный бонус, котрый компенсирует эту кучу недостатков - "Удар в спину".

Варвары же имеют полный иммунитет к этому удару, что лишает убийц хоть какого-то шанса на победу.
Более того - у нас основная часть игроков теперь - именно Варвары!
Я начинал играть здесь Вором, когда не было ещё никаких варваров и классов вообще ... Теперь же вынужден уйти в Лучники.

Админ, прошу что-то сделать в этом направлении.
Классы Воров в данной ситуации практически не играбельны.

Предлагаю:
- убрать полный иммунитет у Варваров против Удара в спину. Сделать резистанс 30-50%, не больше (как предложил Лис.)
- сделать тоже самое с зельем Предвидения (резист от Удара 30-50%).

Или Дать Варварам вообще какой-то другой бонус.
Поскольку, даже резист в 30-50% - это аут для Воров!


(07.01.12 16:12)
> to Дракон

поддерживай нас)) я ведь знаю что ты тоже хочешь что бы варварам урезали имун в ударам в спину, ну где-то там... в глубине души=)
(07.01.12 17:41)
а ето не жирновато вам будет??ваще порезать удар в спину зделать х2 урон ....ато 7 уровень по 9му валит на 300 ....
(07.01.12 18:08)
> to Дьявол

Читай мой пост выше:
Классы Воров в силу своих особенностей имеют меньше всех ХП, под них заточены доспехи с наименьшим КБ, сила обычного удара у них - наименьшая из всех классов(из-за маленькой силы и урона оружия).
Кроме того Убийцы и Воры урезаны по:
• не может специализироваться в мастерстве вида оружия
• не может вложить больше трех звезд в мастерство стиля боя


И единственный бонус, котрый компенсирует эту кучу недостатков - "Удар в спину".

Если бы было жирновато, ушёл бы я из "своего родного" класса в Лучники?
(07.01.12 18:09)
То, что один Класс имеет полный иммунитет к другому - АБСУРД!
(08.01.12 09:54)
А также не играбельны классы :
убийца волшебников
Следорыт
сталкер
хозяин зверей
паладин
рыцарь
инквизитор
охотник за нежитью
вор
убийца
охотник за наградой
Головорез

а прицепились убийца-варвар. Ну уберите имун у варвара, и будет балдур убийц. Делов то))))

(08.01.12 10:10)
О, а возьмите кенсая и хп норм и урон х2 на два раунда, причем обеими руками это круче убийцы))
это получается обеими руками за два раунда х8 и имуна нет)
(08.01.12 14:24)
(08.01.12 16:27)
> to Ugend

Не надо убирать иммунитет вовсе!
Ну почему же все попытки хоть как-то наладить игру риводят к категоричным заявлениям и киданиями в крайности???
Такое впечатление, что все пользователи Балдура в данный момент саботируют нормальное развитие игры!

Почему бы всем вместе не подумать над тем, как сделать её лучше и отладить то, что здесь пока что через зад??...
Только делать это нужно сообща, вынося реальные предложения и обсуждая их коллегиально.

Вот так вот сейчас звучит наше предложение:
У класса Варвар есть иммунитет к "Удару в спину", что фактически является иммунитетом к классам: Убийца, Вор.
Таким образом подавляющее большинство игроков сейчас - именно Варвары, а Убийц и Воров практически нет.
Предлагаю:
пересмотреть действие способности класса ВАРВАР " иммунитет к ударам в спину".
- либо снизить % срабатывания этой способности, либо вообще поменять на какую-нибудь менее неприличную способность...



Просьба не флудить в теме и высказываться только по существу вопроса.
Спасибо.
(08.01.12 17:04)
А что делать с остальными десятью классами? Ими тоже не играют, но почему? Варвара выбрали потому что самый сильный клас в игре, так же как раньше были одни рудокопы, и думаю что Варваров не изменят, так же как и лучников, а так же не сделают все что пишется в разделе "предложения" и тем паче "общий". Да и что-то постоянно переделываться тоже не будет, потому как всегда будут недовольные , и каждому угодить не получится. Вот истинно по-делу.
(09.01.12 04:47)
Дорогу осилит идущий..(с)

Если мы начнём с варвара, потом перейдём к Паладинам и т.д. ... а если сидеть всем и играть варварами и ничего не делать, то ничего и не сделается.
тема закрыта
0.0019