Если хочется пожаловаться на несправедливость бытия, громкого соседа, неубиваемого бота или отсутствие платины в добыче, то вам сюда. Одним словом, это раздел для жалоб и нытья.
Просьба пересмотреть...
(04.01.14 19:07)
> to Дракон

Молчал бы ты ... на щет носить ресы ...тебе то и тратиться не пришлось на покупку земли ...и бегать не надо далеко ...а 10 мин невида и воровство не нужной манны вообще ничто по сравнению с другими склонностями ...я и без невида могу пробежаться по вольнице ...невид нужен для других целей ... и не если сможешь, а можешь разницу чуешь?
(04.01.14 19:21)
> to Дракон
"...Вы хотите уход в тень из 5 минутной абилки для воровства превратить в полноценный часовой инвиз?.."

Вот про это я и говорю!
Не пытаетесь вникнуть в суть. Даже прочесть полностью не пытаетесь.

Я чётко написал: "3 шага по Вольнице и невид слетает, не успеваешь даже до бота дойти....Просим сделать хотя бы 20 минут."

Неужели это похоже на попытку абилку для воровства превратить в полноценный инвиз???!!!

зы: нам эта абилка нужна не для воровства, а чтобы, например, дойти до стройки своего замка без возможности быть убитым по пути...раза два-три...
(04.01.14 19:40)
вы еще забыли про удар в спину, для этого и давалась вам абилка, вроде как сумрак склонка для убийц и воров.
Покупайте зелье инвиза, почему вы хотите экономить, когда остальные тратятся на них?) У вас и так есть халявные минуты инвиза.
Ах, да мы не для себя хотим увеличить количество минут, а для, а для... хм...
Вообщем вы хотите упростить себе жизнь, я понял, с этого и надо было начинать, халяву то все любим.
Переношу темку в нытье.
(04.01.14 21:04)
> to Дракон

как хорошо что у тебя есть кнопки!!
(04.01.14 21:11)
> to Дракон

ты дурачком прикидываешься? Почему у зари Щит солнца на 4 часа в сутки а у нас должно быть 10 мин тени и почему там 4 абилки а тут 2? О абилках меч солнца и воровство манны я вообще молчу ...
Мы не просим никому ничего резать мы только просим чуток увеличить наши абилки!!
(06.01.14 04:36)
(06.01.14 21:02)
> to Дракон


Вот обьсни,пожалйста:с кокой радости ты эти темы закрываеш?они созданы для того,что бы показать несбалансированость абилок....а тысюда....смысл??
(10.08.14 11:42)
Давно не участвовал в данных беседах, абилки сумрака всегда были самыми нелепыми, это факт. Но теперь, как известно вступать в зарю и свет не так-то просто, как, возможно, и вот Тьму. Сумрак ныне самая доступная склонка, которая при этом совсем не привлекательна...

Пусть будет по 5 минут инвиза, для воровства и удара в спину этого хватит, но пусть их будет 6, ведь у остальных есть 4 абилки для нападения... а сумраку придётся тратиться на свитки.
(10.08.14 14:32)
> to Фариниал
Во Тьму вступить непросто?С чего ты взял? Магистр Тьмы постоянно на связи,Тёмные Балдура тоже здесь-любое заявление будет рассмотрено.Тьма-это Свобода,избавиться от неё-нет здесь настолько сильных врагов.


(11.08.14 01:14)
> to Клык

дело тут скорее не с самим вступлением во тьму, а последствиями.
(11.08.14 07:52)
> to Фариниал
Во Тьме нет трусов.Струсил-значит не Тёмный.
(11.08.14 22:07)
> to Фариниал

Не вижу катастрофических последствий вступления во тьму. https://folrain.com//inf.php?18555 вот живет и по моему никто не трогает.
(12.08.14 08:26)
> to Бамут

Дык и Фариниала никто не трогал после разблокировки, пока он вновь чудить не начал:)
Да и Ха Шмурца тоже, пока он стал помогать Реневальцам и нагло врать, что он этого не делает:)
(12.08.14 08:32)
Разговаривают два еврея:
- Абрам, не ходи туда! Там евреев бьют!
- Я по паспорту русский.
- Абрам, там не по паспорту бьют, а по морде!

// как бы намекаю что не склонность служит поводом для нападений, а личностные качества - если кто-то в воде не тонет-то пусть лучше задумается что в нём не так =)
(12.08.14 08:34)
> to dragon

Абсолютно точно)
(12.08.14 10:19)

> to Gleb
Кто решил то,что Шмурц помогает Реневалу?Кто доказал то это?С чего это иметь общие дела с Реневалом стало считаться преступлением,которое карается травлей?Не знаешь?А я скажу-это просто вам так захотелось.Крутые,долго поиграли много вложили?Всех застроим по одному своему слову?Запей водой,не скоро будет.
to Бамут Катютя потому и играет спокойно,что во первых-она из ранешних времен-старинная подружка хаев,и сама по времени игры-хай.А во вторых,что в противовес им не идет.Правильно и делает,с чего бы ей лезть в не свой конфликт,кто ей Реневал,чтоб вписываться.А в помощи Тёмным,о которой её просили-она отказала-пусть не открыто,пусть под разными предлогами-но действий по Уставу Тьмы мы от неё не дождались.Вот так то.
(12.08.14 10:46)
И тут Остапа понесло...
(12.08.14 10:49)

Тьма-это Свобода

действий по Уставу Тьмы мы от неё не дождались


Вот она пресловутая свобода...

Вот так то
(12.08.14 11:02)
А про Ха Шмурца, вижу что не дошло... Скажу по другому: Шмурца попало не за помощь, а за ложь...

Вы же всё с ног на голову переворачиваете, не только чужие слова, но даже и свои сказанные когда-то. Даже в этой теме сами себе противоречите. Вот именно поэтому с вами балаболами никто не собирается ни вступать в диалог, ни спорить, ни тем более что-то вам доказывать. Пробовали уже.

(12.08.14 11:18)
Называть чудачеством привод рефералов в игру...

бить реферала, не давая новичку играть...

Кто бы говорил про чудачества...
0.0025