Если хочется пожаловаться на несправедливость бытия, громкого соседа, неубиваемого бота или отсутствие платины в добыче, то вам сюда. Одним словом, это раздел для жалоб и нытья.
Админ, пересмотри пожалуйста...
(04.01.14 21:25)
Время действия абилок "Невидимость".
5 минут действия, это слишком мало.
3 шага по Вольнице и невид слетает, не успеваешь даже до бота дойти....Просим сделать хотя бы 20 минут.

Спасибо!

(04.01.14 21:26)
Предыдущую тему с этой просьбой страж Дракон зачем то слил во флуд. Хотя это никоим образом не флуд.
(05.01.14 09:02)
Может лучше переделать воровство маны на что-то другое? Невид хоть то как-то помогает, зачем иметь одну имбу и одну бесполезную абилку, когда можно иметь 2 уравновешенные?
(05.01.14 20:10)
А "Щит Солнца" дает защиту только от игроков,или от ботов тоже?
(06.01.14 12:53)
"Щит Солнца" дает защиту длительностью на 1 час от:
- нападения игроков,
- нападения ботов,
- укуса вампира,
- кражи маны,
- карманной кражи,
- клюва "мозгоклюя",
- засоса "мозгососа"...
(06.01.14 13:01)
Убрать надо...вощпе лишняя весчь!ну или сделать 5 мин,как и абилка "Невидимость"
(06.01.14 13:01)
> to Gleb
Ну не ври ка.От двух последних позиций "Щит" тебе явно не помог.А вот по поводу защиты от ботов.....это у Зари получается та же самая невидимка,по поводу которой и идёт спор-только у Зари их четыре и они по часу,что и требовалось доказать!

(06.01.14 13:05)
> to Клык

Не совсем так...Это получается у Зври 4 защиты от нападений...соответствующий свиток стоит 40 зм...Итого эквивалентно 160 зм
(06.01.14 13:06)
*Зари
(06.01.14 13:08)
(06.01.14 13:41)
> to Gleb

Это всё я знаю.А в даной теме просто показано то,что абилки надо сбалансировать.А то вдруг склонности переделают,а баланса
(06.01.14 14:06)
В этой теме я не один раз сказал, что в этом проекте до сих пор не доведены до ума ни кланы, ни склонки. А это первоочередное, на мой взгляд. И пока это не сделано, мы будем постоянно возвращаться к этому вопросу. Решать нужно было уже тогда, но админ опять оставил так как есть. Теперь пожинаем плоды и судя по тому как двигается работа - пожнём еще не один раз.
(06.01.14 15:43)
Ну да, изменить несколько циферок для хоть какого-то баланса так сложно, что нужно сначала подождать миллион лет, пока не преобразуют систему слонки-кланы. Ну а до тех пор у Зари будут имбовые абилки, а у сумрака одна далеко не самая эффективная. Все нормально, пацаны, нет повода для кипиша.
(06.01.14 15:49)
> to Gleb
Не о том речь идет - ты ссылками на многостраничный флуд разговор в сторону не уводи.Ты скажи ка лучше,почему Заря может совершенно спокойно четыре часа работать на вольнице-в том числе и кланзамки строить,а остальные склонности такой возможности лишены?

(06.01.14 15:54)
6-ть лет проекту и 6-ть лет мусолятся эти абилки... до тошноты уже)
Админ, убери их вообще к чертям) И абилки - и склонки)
А лучше вообще закрой проект раз не можешь довести до ума то, что нужно было довести в первую очередь.
Как говорится: не умеешь какать - не мучай попу...
(06.01.14 18:48)
Опять нытье... и вторая тема уже, эту закрываю.
(10.01.14 11:32)
Приношу свои искренние извинения за грубые слова в адрес Администратора проекта.
Извини, Админ!
тема закрыта
0.0014