Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Изготовление боеприпасов - время??
(10.06.12 05:12)
Изготовление стрел.
Неуч - 20 минут -10% за счёт инструмента, значит я должен выполнять эту работу за 18 минут, но работа началась с отчёта 23 минуты. Почему?


***
Попутный вопрос:
Почему рабочее место Оружейника по изготовлению боеприпасов находится не в "Мастерской оружейника", а в "Мастерской плотника" (место, где пилят доски) ???

В любом случае, нельзя ли Рабочее место Оружейника перенести именно в "Мастерскую оружейника"?

Спасибо.
(10.06.12 05:35)
Поправка к верхнему посту, на момент этой проверки уровень был не "Неуч", а "Новичок", это 18 мин. - 10% = 16.2 мин. Но было 23 мин.
Сейчас у меня уровень уже повысился - "Опытный", 17 мин. - 10% = 15.3мин должно было быть, но работа опять пошла на 23 минуты...
(10.06.12 09:39)
В чужой профе работа дольше на 50%.
(10.06.12 10:40)
> to Кэр Лаэда

и всё-таки не только я считаю что 3*3 = четыре))) Димк - ну попробуй почитать сначала прежде чем возмущаться))
(10.06.12 21:52)
> to dragon
Я не возмущаюсь, я спрашиваю (!!!)

> to admin

Попутный вопрос:
Почему рабочее место Оружейника по изготовлению боеприпасов находится не в "Мастерской оружейника", а в "Мастерской плотника" (место, где пилят доски) ???

В любом случае, нельзя ли Рабочее место Оружейника перенести именно в "Мастерскую оружейника"?

тема закрыта
0.0018