Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Таблица опыта
(26.02.13 19:57)
Таблица опыта: https://folrain.com//enc.php?30



Некоторые значения на 15-ый лвл настораживают:)
(07.03.13 15:37)
Пожинаем результаты:

15:18:27 Внимание! Поздравляем с повышением уровня! Не забудьте распределить свободные характеристики персонажа. А распределять то особо и нечего.


Премиальные за взятие 15-го уровня тоже не ахти... всего навсего 500 зм. На что интересно одеваться?
Ах, да... одевать-то тоже нечего...

Ну, и напоследок:
15:19:09 Внимание! Вы победили в бою! Всего вы нанесли 7701 урона, вы получаете 1 опыта (307%)...
Количество получаемого опыта тоже говорит не в пользу взятия 15-го уровня...
(09.03.13 13:46)


Так как таблица опыта исправлена, то прошу добавить моему персонажу не хватающих 9-ть статов и 3500 зм.
(09.03.13 20:32)
деньги перевел, статы должны быть в норме
(09.03.13 21:14)
Всё в норме. Спасибо:)
(25.09.13 09:18)
Таблица опыта: https://folrain.com//enc.php?30

Почему, начиная с 2-го апа 14-го уровня и аж по 0-ой ап 18-го уровня, суммы денежного вознаграждения за взятие апов и уровней одинаковы? Цены же на амуницию, ювелирку и оружие от уровня к уровню при этом растут.
(26.09.13 10:37)
Мне кажется, что к моменту достижения этих самых апов. персонаж получит очень много денег за счет проф. Всё логично, государство не хочет содержать богачей (8
(26.09.13 11:40)
А ты не думал о том, что не все игроки делают упор на профессии?:)
Есть игроки которые делают акцент именно на боевой составляющей своего персонажа:)
(27.09.13 09:27)
Ну (8 до таких хай левелов (8 без проф, даже не знаю... яб с ума сошел чисто по экспе сидеть... с другой стороны, не все такие как я (8 но в Балде, вроде никто профы мимо себя не пропускает... для тех кто реально бомбит на опыт. есть клан (8 который может помочь с денежкой (8 уровни то не 5-8 а 14+
(27.09.13 10:00)
Я не говорил, что *эти игроки сидят чисто на экспе*...
Не нужно передергивать мои слова:)
Они так же имеют профу и качают её по мере сил, но не делают упор именно на этой составляющей игры. Помимо этого варианта, есть еще профессии которые в большей степени клановые... и если игрок в клане, то много не заработаешь с этой профессии.
Впрочем о чём это я? А я о том, что не нужно равнять всех под одну гребёнку:)
И не нужно решать за *государство* что оно хочет и что нет:)
(27.09.13 10:13)
И если ты еще не понял, Владимир, то я то обойдусь без этих зм... как обхожусь без шмота, ботов на свой уровень и возможности полноценно играть и развивать своего персонажа, как все остальные игроки.
Но что скажут те, которые достигнут этого уровня после меня, заглянув в таблицу опыта?
А они зададут тот же самый вопрос, что задал сегодня я. Потому как он очевиден и возникает сам собой: А так ли оно должно быть? И не ошибка ли это сделанная второпях?
Именно поэтому этот вопрос и был поднят здесь.
(27.09.13 22:09)
это не ошибка)
0.002