Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Некорректная работа
(13.03.13 10:07)
Оставил персонажа в онлайне работать в Ювелирной мастерской на ночь.
С утра получаю следующее:

Нажал на *ОК* и попробовал начать новую работу, в результате:

нажал на кнопку *Обновить* в левом верхнем углу экрана. На экране увидел следующее:

Нажал на кнопку *Продолжить* - работа пошла.
Активность при всём этом не снимается, а восстанавливается. Инструмент , насколько я понял, изнашивается.
Так же сброс работы происходит нажатии на любую кнопку вверху экрана: Персонаж, Инвентарь, Местность.

И насколько я понял от игроков, похожая проблема у всех и со всеми типами работ.
Чистка cookie положительных результатов не дала.
Браузер: Mozilla Firefox 19.0.2

Просьба к игрокам: Если я что-то не правильно рассказал и у вас похожая проблема, отпишитесь в этой теме.
(13.03.13 10:09)
Приноровился заканчивать работу выходя из игры за несколько секунд до её окончания.
Захожу через минуту и получаю нормальное окончание работы.
(13.03.13 12:42)
У меня тоже проблемы с работой. В кузне начал работу, пошел отсчет времени, посмотрел в инвентарь, потом вернулся и на рабочем столе ничего нет (отсчета работы), Выбрал ресурсы, нажал опять обработать - вы уже делаете эту работу и появляется отсчет. Когда нажимаю прерваться пишет вы ничего не делаете(а время идет). Вышел из кузни на улицу, вернулся, выбрал ресы для обработки, нажал обработать - вы уже выполняете эту работу.
(13.03.13 21:56)
также...
(13.03.13 22:02)
исправлено
0.0023