Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Некрасиво
(16.11.13 22:13)
Надо бы выровнять.
(17.11.13 21:37)
Она младшенькая среди равных, поэтому ей видимо не положено в одном ряду стоять... (ШУТКА)
(18.11.13 18:22)
тут проблема в том, что число 10 состоит из 2ух цифр. Вот и всё. Раньше кланов до 10 человек не было (8 никто не знал.

По поводу решения, банально сделать таблицей с двумя столбиками, вместо нумерованного списка.
(18.11.13 18:26)
> to Фариниал, ты говоришь совершенно очевидные вещи. Как будто все здесь тупые, один ты умный.

(18.11.13 21:39)
Повеселели в очередной раз.. спасибо...
(19.11.13 17:01)


> to Dzzirtuoz

Боги, у тебя проблемы чтоль? сам же понимаешь что это очевидные вещи, сам же себя тупым и называешь.

Я написал лишь почему раньше никто не обращал внимание (кстати, это комплимент вашему клану, если вдуматься (; ), и то как это можно исправить без гемороев. Возможно, у админа другие планы на этот счёт и он будет исправлять каким-то другим способом, например, средствами CSS, что тоже может быть по своим собственным причинам.

> to Gleb

Да я и сам веселюсь нынче с форума (8 и мне весело и другим забавно, так и живём.
0.002