Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Защита от травм.
(13.02.14 19:45)
Получил тяжелую травму,отлечился зельем,получил защиту на 24 часа.Вышел из игры,вернулся-защита пропала.После новой травмы снова появилась.Зелье,получается,потратил зря.Компенсировать стоимость будете?
(14.02.14 08:11)
Тебе после лечения зельем прямо так и написали - "получил защиту на 24 часа" - что конечно же сразу отобразилось в эффектах? если нет - то какие претензии?
(14.02.14 10:11)
Почему это зря? Травму же ты излечил.
(16.02.14 12:12)
> to Gleb

> to dragon
Обьясняю для тех,кто в танке.Защита отобразилась в эффектах,и исходя из этого я спокойно играл,не опасаясь новой травмы.Но несмотря на сообщение о защите травму я все равно получил.Это первому танкисту.Второму-надеясь на защиту,я использовал дорогое зелье,чего не стал бы делать,если бы знал о бесполезности этого.
Вообще,я упираю в данном посте на то,что об отменении защиты не было объявлено заранее,неужели не понятно.Ну и в третьих-чего вы сюда влезли,вы кто?Админ,Стража?Или сказать нечего,но язык чешется?Служебный раздел,вообще то,ну ка брысь отсюда.
(16.02.14 12:27)
> to Главкому танковых войск

А разве объявляли о введении данной защиты?
А то, что игроки, ничего не зная о данном нововведении, тратили зм на свитки крови в то время как появилась данная защита от травм - это как? Нормально?

Используя зелье лечения от травм Вы добились того, что Вы были излечены от травм.
В описании данного зелья не написано, что оно дают какую-либо защиту.
(16.02.14 12:38)
> to Gleb
Совершенно верно.Ни о введении,ни о снятии.Из за этого все в пролете,а все потому,что кто то мышей не ловит.Всего то и надо было - дать информацию на Главной(не подскажешь,кто за это ответственный?).А по поводу потраченных свитков-присоединяйся к моему требованию о компенсации,толку не будет,конечно,но хоть не так обидно-все же что то сделаем,не дадим себя обуть беспрекословно.

(16.02.14 12:48)
Выписка из основного закона
2. Игрок использует сервисы игры по принципу "как есть", то есть полностью берет на себя ответственность за любой прямой или косвенный ущерб, который может у него возникнуть в связи с использованием или невозможностью использовать сервисы игры.
2. Администрация игры
1. Администрация не дает никаких гарантий и обязательств Игрокам.
2. Администрация не несёт ответственности:
- за любые сбои в работе сервера
- за случаи кражи игровых аккаунтов
- за любые действия других игроков
- за причиненный ущерб в результате использования или не использования сервисами игры (моральный вред, материальный ущерб, физический ущерб, в том числе самоубийства, и иные виды ущерба)
тема закрыта
0.0022