Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Модификация вещей и отображение в инвентаре.
(20.02.14 23:43)
В инвентаре есть 2 пары сапог и 2 шлема на 10й уровень
Помню точно, что модифицировал 1 пару сапог и 1 шлем кровавиками, а 1 вещь точно андарами, но
В инвентаре отображается просто в 1 слоте сапоги в количестве 2х штук и в 1 слоте шлемы в количестве 2 штук и в обоих слотах написано +12% к восстановлению здоровья
Получается вещи с разными модификациями лежат в 1 слоте. Странно.
Надо бы починить, или так должно быть?
(21.02.14 11:27)
предметы изначально одинакие - так что они и буду складываться в 1 стопку(такова механика игры) - так что ничего странного тут нет. а на будущее - подписывай)) гравировщику тоже семью кормить надо))
(21.02.14 20:06)
ДА бред это) тем паче нельзя гравировать шлем и сапоги
(22.02.14 15:27)
насчет открытой критики в адрес игры я бы воздержался всё таки))) но повторюсь, тут ничего не сломано - оно именно так и есть - удобно это или нет - но это так=)
(22.02.14 18:54)
инвентарь должен отображать то что у меня есть с собой. так? так.
Так вот на данный момент отображается 2 шмотки как одна. Значит инвентарь не отображает то что у меня есть с собой. так? так.
Что надо сделать? довести до админа в ремонтный отдел. и починить.
(23.02.14 23:02)
у тебя отображается что 2шт - отображается - значит инвентарь отображает что у тебя есть!-внезапно да?) остальное домыслы и неверные заключения)
(24.02.14 20:08)
А вот и нет) одна шмотка со статами из библиотеки и +12% восстановление здоровья
и еще шмотка с со статами из библиотеки и + 6 ед брони.
две разные шмотки с разными свойствами.
одна из них не отображается)
(24.02.14 21:25)
> to Хрольф

ты меня запутал в конец))
0.0022