Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Как вмешаться в бой на стороне бота?
(10.06.14 18:56)
Думаете,зачем это надо?Да надо иногда.Я вот,например,в рамках самообороны от агрессоров несколько раз пытался-ну,знаете-"враг моего врага-мой друг"помочь ботам против тех же Призраков-и что интересно-у меня ни разу не получилось.Свиток помощи в бою-не помог,просто вписаться в бой-однозначно появляешься на стороне игрока.....в свете всего сказанного-http://www.folrain.com/log.php?id=319186&p=last интересно получается.Хотелось бы знать,как всё же такое достижение повторить?
(10.06.14 20:42)
Интересную тему поднял мой соклан
А ведь ни в описании к свитку, ни в энциклопедии ничего такого нет.
(10.06.14 22:22)
Это особая уличная магия!
(11.06.14 09:28)
(11.06.14 10:54)
Я не зря написал именно в ремонтный,и отвлекаясь от тех,кому нечего сказать,жду адекватного ответа-это был глюк?Или вмешаться в бой за бота на Разбойничьей вольнице возможно для любого игрока,а не только для владеющего админс...эээ-особой уличной магией?Если произошли какие то изменения в игре,пусть ответственный за новости выложит их на Главную.
Кстати,Геральд-знаешь анекдот про мышку с большими глазами?

(11.06.14 11:36)
*в рамках самообороны несколько раз пытался* после этого уже можно не читать но если бы это было всё - дык нет же
*пусть ответственный за новости выложит их на Главную* - это приказ - слышите немедленно!
другой не менее жесток к окружающим)
*А ведь ни в описании к свитку, ни в энциклопедии ничего такого нет.* - картинок чтоль нет? или язык незнаком?
Реневал отбирает по слоупочности походу дела своих *бойцов*. Другого вырианта я не вижу. Как говорится - жесть -смотреть всем до конца
(11.06.14 11:45)
> to dragon

Когда тебе нечего сказать,а сказать что то хочется,иди в Болталку,и там пускай в ход свой раздвоенный...а тут-Ремонтный,тут тебя не спрашивают.
(11.06.14 20:15)
> to Клык

повторяю ещё раз для упорных. это ремонтный отдел - *Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь.*

твой вопрос - *Хотелось бы знать,как всё же такое достижение повторить?*

итог - с какого фига тебе админ должен давать советы по игре? причем именно должен выходит из всех твоих высказываний и именно *адекватные*. ты даже не хочешь думать головой - ты требуешь готового ответа/решения. моё мнение это наглость/нахальство, не имеющие ничего общего с ремонтным отделом. Если ты незнаком с игровой механикой, если ты не читаешь справочную информацию, если вместо этого ты думаешь что можешь грубостью и наглостью получить то что тебе нужно - то это только твои личные проблемы. увы.
(11.06.14 23:31)
Собственно....
(12.06.14 00:48)
> to dragon
Если ты видишь грубость и наглость везде,где тебе вздумается...то действительно -увы!Закрывайте тему-все в очередной раз свелось не к полезному разговору,а к выслушиванию всяких нелепиц от оппонентов.



(12.06.14 10:53)
Как вмешаться в бой на стороне бота?
напасть на противника бота
тема закрыта
0.0012