Все ошибки, все технические проблемы описывайте здесь. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Не начисляются очки приймов
(14.07.18 22:37)
Сомневаюсь, что админ прочитает, но для протокола стоит написать. В игре присутствует неприятный баг, когда в бою не начисляются некоторые очки приёмов. В частности у меня - это очки уворотов и блоков. Проверял только в дуэлях с игроками, с мобами не сражался. Отпишитесь, кто еще такое замечал.

Для критовиков, у которых не начисляются очки попадания - это нормально, так как при критах даются очки критов, но не попаданий. Следите за логами - если при обычных ударах не начисляются очки попаданий - это уже плохо - нужно сообщить.
(18.07.18 10:30)
Начисляется всё как надо (8

Блоки могут не начисляться из-за промахов и пробоев. Увороты и не начисляются, начисляются контр-удары.
(18.07.18 14:54)
Насчет уворотов понял, натупил, точнее просто забылся - сражаюсь сейчас в кулачке, в основном. А вот блоки на самом деле не начисляются ВООБЩЕ. Я прекрасно понимаю, что они не должны начисляться при пробивании и увороте. Особенно при увороте, так как в логе так и пишут, что увернулся, а не заблокировал, очевидно же. Совсем другое дело, когда читаешь лог и там написано Dzzirtuoz заблокировал удар и там нет уточнения вроде "мастерски" - что означает автоблок от КБ.
(18.07.18 17:37)
Блок это если после всех МФ обоих героев, его удар попал в точку блока, что ты выбрал (8

КБ - и ТН при этом работают часто. Он мог попасть не в точку, но из-за низкого ТН (а он такой, ведь кулачного мастерства нет) он не смог побороть КБ, в итоге в логе - блок, но технически это действие не является блоком...
(19.07.18 09:51)
Рассказал мне то, что я и так знаю. Я ведь специально сформулировал предложение таким образом, чтобы сразу отсечь подозрение о том, что блоки те исходят от КБ. Те блоки, что исходят от КБ в логах всегда отмечаются так: "Dzzirtuoz мастерски заблокировал удар" или "Враг пробил\обошел мастерский блок Dzzirtuoz".
(18.06.20 03:32)
Тема удалена из раздела Ремонтный отдел
0.0021