Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Родная профессия
(14.03.12 15:08)
Просто как-то подумалось - а может быть какой нибудь вариант предусмотреть чтобы персонаж мог иметь более 1 родной профессии.. за денежку там или как.. ну просто почему бы не иметь нескольких высших образований - т.е. такой мастер сразу в нескольких отраслях.. Ответы Админа приветствуются шквалом аплодисментов!))
(15.03.12 10:09)
Поддерживаю
(15.03.12 12:47)
Что-то мне кажется и так все нормулек, иначе это приведет к кризису золотишка в игре, если не будет штрафа в "чужой" профессии. Думаю что задумка была именно такая, что одна профа прибыльная, но нужно что-то закупать самому. Или профа не слишком прибыльная, но есть возможность продать ресурс. Кажись тут все отбалансировано по чесноку, кроме священника конечно)
(15.03.12 16:57)
Вот у священника как раз всё норм - тут карма клерика перешла по наследству!)))
(15.03.12 16:57)
ну так или иначе - я просто спросил)
(15.03.12 18:53)
Как вариант:

Вторая профессия изучается за отдельную плату в Академии (оплата в сп).
Обучение становится доступно при достижении в первой профессии проф.уровня "Мастер".
Вторая (первая) профессия связана с ресурсами или результата крафта первой (второй) профессии. То есть возможны только следующие сочетания первой и второй профессий:

- Рудокоп-Огранщик;
- Рудокоп-Кузнец;
- Рудокоп-Каменотес;
- Рудокоп-Оружейник;
- Собиратель-Знахарь;
- Лесоруб-Плотник;
- Огранщик-Ювелир;
- Плотник-Оружейник.

Таким образом остаются не задействованы в этом случае остаются четыре профессии:
- Рыбак;
- Охотник;
- Священник;
- Строитель.

Священник и Строитель вообще отдельная история.
А вот пару Рыбак-Охотник тоже можно объединить для возможности получения второго обучения.
0.0028