Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Смена имен
(19.03.12 13:25)
В последнее время довольно часто наблюдаю такую картину - игроки меняют свои никнеймы - и потом приходится вспоминать и угадывать кто же это был до этого. В некоторых случаях это приобретает хронический характер. Поэтому предлагаю как-то ограничить это действие. Тут мне приходят на ум следующие варианты - игрокам 1-2 уровня разрешить однократную бесплатную замену - потому как вполне допускаю что регистрируясь "просто посмотреть" некоторые вводят ники необдуманно выбирая первые же варианты пришедшие в голову. Игрокам старших уровней(от 3-го и выше) либо полностью запретить такие "кульбиты", либо брать за это хорошую сумму денег. А то это реально уже поднадоело.. Спасибо!)
(19.03.12 13:31)
Полностью поддерживаю, а то последнее время у некоторых личностей это на болезнь смахивает.
(19.03.12 14:02)
Мне кажется что менять никнеймы, это в корне неправильно, ну или мне так кажется)
(20.03.12 10:57)
Вообщем.. после очередного *многоликого* я уже полностью склоняюсь к полному запрету переименования ников игроков.
(20.03.12 22:06)
А мне кажется это несправедливо))какая разница что человек меняет никнеймы!? Ну захотел он поменять пусть меняет что в этом такого? А если вспомнить трудно то можно и спросить как его до этого звали)
(21.03.12 08:39)
Это неправильно менять имена как тебе заблагорассудится - ты же паспорт не меняешь каждые 2 недели - решив стать Егоркой, Дениской и тд. Тем более что имя тебе дают, а ник ты выбираешь сам - а раз выбрал - то и будь любезен отвечать за свои поступки. Мне тяжело и неудобно постоянно ориентироваться во всех таких вариациях вашего "творчества".
0.002