Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
)
(24.03.12 06:41)
а почему бы не ввести что нить что бы увеличтвало скорость восстановления активки?к примеру шмот какой то,ну или камням придать такой ефект?
(27.03.12 21:03)
Я за, ввердите камушки!
(28.03.12 08:32)
Пвп, хаоты никто не отменял, ах да, найтморы тоже не отменили, на крайний случай есть боты на арене, с которых можно выбить активности, все по-чесноку!
(28.03.12 08:50)
а ещё по армянскому радио сообщали что если персонаж находится онлайн то скорость восстановления увеличивается в два раза!)) так что если что-то и вводить в игру для увеличения восстановления активности - то это определенно персонажа - ваш кэп!))
(28.03.12 10:54)
Так же имеются банки активности в продаже, в государственном магазине, круче чем камни, сожрал банку, поработал, еще сожрал еще поработал, и не ждешь полоска пока наполнится
(30.03.12 19:00)
и все равно,с ботов энергии слишком мало!в дуэли бот мне снесет все или почти все хр,в хаоте я тоже все хр теряю....а энергии-:fig: )))
при таком онлайне ночью(а в основном я ночью и играю)особо с игроками и не подерешся)такчто это было бы очень кстати,если уж не хотите давать за ботов больше энергии
(30.03.12 19:01)
> to Ugend

то что ты спориш естественно)тебе ботов бить чуток легче с колечком,не так ли?)соответственно у тебя есть небольшое преимущество перед другими как в самом качеЮтак и в набивании енергии)
(31.03.12 11:09)
> to Morbis

я ботов не бью, только пвп) и без колечка)
(03.04.12 11:47)
> to Ugend

не бьеш?ненадо,это уже сказки?
0.002