Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Даёшь комок для артефактов! :)
(02.08.12 08:46)
В связи с вводом артефактов в игру, предлагаю сделать возможность сдачи в комиссионный магазин боевых артефактов и артового инструмента. Связано это с тем, что артефакты привязаны к владельцу и их нельзя передавать. То есть продать артефакты можно только в магазин реликтов за 50% от их стоимости, что очень не выгодно. Сдал вчера в магазин кучу арт.инструмента... потерял на этом 225 сп - это же грабеж:) Рано или поздно такой вопрос затронет всех игроков купивших артефакты.
Во избежание спекуляции и слива установить коридор цен. Например, 70% - 120% от гос.стоимости арта. Кроме того, в комиссионку можно сдать только отремонтированные артефакты.
(02.08.12 09:39)
+1
(02.08.12 10:40)
Арт инструмент вообще не вижу смысла сливать. Он всегда нужен.
Для обычных артов, должна быть и скорее всего будет возможность апать их от уровня к уровню и продажа становится никому не нужной.
(02.08.12 10:57)
удалено Верховным Стражем
(02.08.12 16:41)
Ну, что же ... Стража усмотрела в прошлом моем посте клевету на Администрацию. Хотелось бы знать в котором месте?

Арт инструмент вообще не вижу смысла сливать. Он всегда нужен.

В таком случае зачем существует возможность смены профессии в Академии... и даже за СП в Приемной правителя?

Для обычных артов, должна быть и скорее всего будет возможность апать их от уровня к уровню

В таком случае нужно было делать это сразу. Выпустив подобие заготовок на 5 ур. с начальными параметрами. А не городить огород в последующем. Чтоб не вышло так, что кто-то купил Маску Лича на 5 уровень ценой 26 сп и апнул её до 11-го уровня за 200 сп, затратив в общей сложности 245 сп. А кто вынужден покупать Маску 11-го уровня аж за 595 сп...
Пусть тогда и затраты на ап будут соответствующие, то есть ап той же маски от 5-го ура до 11-го обходится владельцу в 569 сп...

Хотя о чем это я опять трандолю уже четвертый год?... Огород городить у нас здесь любят некоторые одарённые личности...

* опять наверно клевета на Администрацию...
(02.08.12 16:50)
и апнул её до 11-го уровня за 200 сп, затратив в общей сложности 245 сп.

226 сп - опечатался... извиняюсь.
(02.08.12 17:15)
во первых, научись считать, тем более не зная формул (; это больше на шаманство похоже...

Во вторых - да да, критика администрации... не конструктивная кстати (;

З.Ы. яб еще это дело обозвал провокацией конфликта...
(02.08.12 19:14)
Возможно... Но написанное было правдой и от того, что пост удален лучше проект не стал. Игроки как бежали, так и бегут. При чем игроки со стажем.
Админ, не повод ли задуматься?
(02.08.12 20:43)
задуматься над чем, я понять не могу? Над тем что ты например своими силами выжил из игры двух человек, которых я привел и у которых был неплохой он-лайн? Ты сейчас, говоришь, что игроки бегут, при этом сам неоднократно этому способствовал...

А бардака с артами я лично не вижу, Админ знает что делает, как мне кажется. Придет завоз, придет возможность апать арты и всё будет как надо, как ты можешь сейчас осуждать действия Админа (я даже не говорю о моих действиях)?

На мой взгляд - данная тема не состоятельна, так как рано о ней вести разговор - не более.
(02.08.12 21:01)
Однажды лебедь рак и щука..... а нет, и остались дед со старухою у разбитого корыта. А в самом начале ушли от этой басни.... ой сказки, сделав арты в единичном экземпляре, как тестовые...
(02.08.12 22:05)
> to Фариниал
Зри в корень!

> to Ugend
Только вот реал совсем не тестовый игрокам приходиться вливать:) Ток улиту это не объяснишь.

От улита станет все светлей,
От улита в Балде радуга проснется,
Улыбнись улиту поскорей,
И улит не раз ещё вернется...
(02.08.12 22:30)
Цены на арты еще божеские по сравненпю с тем, что планировалось изначально. Арты - на то и арты.. в сравнении с Тем же БК где арты до 12 000 евро за штуку доходят... вообще песня.
(02.08.12 22:54)
> to Фариниал

Сравнивать сударь будете по мере онлайна, собсно, вы купили что-нибудь?
(02.08.12 23:33)
собственно меня никто и не заставляет, как и любого из Вас, а нытье ваше... оно как было, так и будет. Сначала ноете и слезно просите артов, потом сетуете на их цены... хотя те кто просил, как раз таки и не ноют, а покупают и вполне довольны.
(03.08.12 09:10)
> to Фариниал

Никогда не ныл по поводу артефактов, вы что то путаете.
(03.08.12 09:28)
Опять всё перевёрнуто и переврано. Впрочем как и всегда...
(03.08.12 14:09)
К началу темы и...по порядку:

> to Gleb
Тема правильная и предложение дельное! Поддерживаю по всем пунктам!

Админ, не повод ли задуматься?

> to Фариниал
задуматься над чем, я понять не могу?

Вопрос был к админу!..


> to Gleb
И улит не раз ещё вернется...


Вот беда-то!)

> to Фариниал

собственно меня никто и не заставляет, как и любого из Вас, а нытье ваше... оно как было, так и будет.


Сия тема есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ! (читай внимательно)
И хватит уже мусолить глагол "ныть" и опелировать им по поводу и без! Он тут вообще никак и ни о чем!
(03.08.12 15:46)
03.08.12 16:00 : А???
(04.08.12 01:36)
> to Дракон

*Апеллировать....
торопилась отписать, так как на работе была занята)
(04.08.12 17:04)
В таком случае нужно было делать это сразу. Выпустив подобие заготовок на 5 ур. с начальными параметрами. А не городить огород в последующем. Чтоб не вышло так, что кто-то купил Маску Лича на 5 уровень ценой 26 сп и апнул её до 11-го уровня за 200 сп, затратив в общей сложности 245 сп. А кто вынужден покупать Маску 11-го уровня аж за 595 сп...
Пусть тогда и затраты на ап будут соответствующие, то есть ап той же маски от 5-го ура до 11-го обходится владельцу в 569 сп...


Система апов Артов - интересна сама по себе!!!
И конечно же, стоимость апа (к примеру) Маски 5-го уровня до Маски 7-го уровня должна быть равна разнице стоимостей этих вещей в магазине!!!
(В данном случае 72-26=46сп.)
0.0023