Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Мой карман-мое решение
(13.08.12 18:15)
Предлагаю сажать в тюрьму тех воров,которых ловит стража,а тех,которых ловит персонаж наказывать на его выбор-примерно так:

1.На первый раз прощаю(вор освобождается)
2.Намять бока(вор теряет часть здоровья на какое-то время)
3.Грабь награбленное(вор теряет часть денег,если денег нет- персонаж пролетает,вор освобождается)
4.Вор должен сидеть в тюрьме(персонаж сдает вора страже)
(13.08.12 18:19)
Нееее! не вариант!
(13.08.12 18:23)
нет ну воры конешно же щас будут возмущаться) ибо им такие плюшки выданы) шариться в карманах чужих) ух это для них так здорово) а как попадаться так влом))) помоему меры слишком раскрыты. можно было предложить например то, что дают два варианта: 1. разбока на месте. 2. сдача правительству. кто против?)))
(13.08.12 18:24)
нет ну воры конешно же щас будут возмущаться) ибо им такие плюшки выданы) шариться в карманах чужих) ух это для них так здорово) а как попадаться так влом))) помоему меры слишком раскрыты. можно было предложить например то, что дают два варианта: 1. разбока на месте. 2. сдача правительству. кто против?)))
(13.08.12 18:26)
довайте токо оидн вариант?
! разборка на месте)) и автоматически переноситись в дулю)
(13.08.12 18:37)
для тебя
это лучший вариант) а давай системно что б красть можно было у перса своего лвл всего3 раза в день и не более 5зм?)))
(13.08.12 18:41)
я согласен на то чтобы можно было бы украсть 3 раза в день )) а там как уж повезет)
(13.08.12 18:42)


я даже на разборку согласен-дело то в том,что сейчас у меня вообще выбора нет-я автоматом должен вора сдать-да мне это не в струю и все дела-человека свободы лишать
(13.08.12 18:57)
В воры чтоль передалаться.. пусть со мной потом разбираются, кто захочет..
(13.08.12 19:46)
Да не факт,что я за всю жизнь хоть одного сам прихвачу-но меня записали в добропорядочные стукачи не спросясь- мне это не ндравится !
(13.08.12 22:19)
С 1 пунктом согласна но только если поймал за руку, 2 тут лучше поединок типа дуэли, 3 при условии победы того кого пытались ограбить сделать данный пункт возможным и только тогда, если же вор отбился то ничего далее не происходит, по 4 пункту возражений нет.
(13.08.12 23:03)
с дулью не согласен. тк часто а скорее всего так и будет что крадут и тех кто лвл младше. если свой лвл то всё ровно тогда у вора преимущество в том что он заранее может купить эликсир ил красть у голого перса. а это подло и со спины. подло и со спины. почему я говорю и морали когда пишиться и воровстве?))
0.0022