Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Боты 12 уровня.
(15.08.12 15:26)
автор: admin [13]
В игре появились страшные боты 12-го уровня. Только появились, как чуть не убили своего создателя. Пришлось поставить клетки с ботами в Зале Лордов, куда случайные люди забрести не смогут.


Что за дискриминация такая? Почему эти боты только для "типа Лордов"?
Прошу дать доступ к этим ботам для персонажей с 10 уровня.

В случае, если просьба будет услышана величайшими Богами, огромная респектуха их высокопреосвещенствам заранее... ___ _______
(15.08.12 15:31)
удалено Стражем
(15.08.12 15:31)
Да-)
(15.08.12 15:32)
> to Gleb

при себе держи свою ...
(15.08.12 15:35)
предлагаю встречный вариант разрешить драться, только с ботами своего уровня.
(15.08.12 15:35)
Ух, ты... а стражи не только спать научились...
С добрым утром :)
(15.08.12 15:37)
> to Дракон

(15.08.12 15:38)
Во-первых очередной флуд, пора уже молчи давать формные наглецам.

по теме, боты 12 уровня специально сделаны исключительно в данном зале, и ныть с просьбами их добавить в другие залы - не состоятельно, качайся на том что есть и не ной.

Вещи 11 от вещей 12 отличаются заметно, если ты жлоб который накачал колечко на баговых СП, и ты можешь убивать ботов на 3 уровня старше... это только твои проблемы и ради таких как ты не вижу никакого смысла тратить время Админа на такого рода глупости.
(15.08.12 15:40)
предлагаю встречный вариант разрешить драться, только с ботами своего уровня.

Давно пора!
(15.08.12 15:53)


1. Боты 12 уровня по какой-то причине юзаются одним игроком во всей игре, это выглядит по меньшей мере странно (но это чисто имхо)
2. Боты 12 левела имеют определённый уровень боевой мощи и что плохого в том, что я хочу попробовать их помутузить? 11-е например для меня слабы стали, не интересно совсем...
3. В целом: зачем вообще ограничивать доступ к каким-то ботам? Кто не может их бить, не пойдёт. А кто может - почему бы и нет?)

Админ, как придёшь с отпуска, рассмотри пожалуйста предложение...


***

зы: Уважаемые Стражи порядка, прошу пресечь оскорбления от персонажа Фариниал.
Всевозможные предположения с его стороны и эпитеты оскорбительного характера звучат не в первый раз...


(15.08.12 16:04)
Что бы некоторые личности не выкачивались за счет старших ботов, молнеиносно поднимая уровни. Если Глеб уже 12, то ему эти боты как раз таки и нужны, а ты всего-лишь 9ка. Твои арты и так дают тебе приемущество в каче перед другими.

З.Ы. уважаемые стражи (8 пресечь Вы можете что угодно, но факт его фин. кача, так же как и факт покупки им баговых СП - останется фактом, как бы оскорбительно это для него не звучало.
(15.08.12 16:21)
> to Фариниал

Я не девятка!

***

Прошу наказать Фариниала за:
1. Оскорбление(слово "наглец". Я не такой)
2. Ложь (обвинение в фин.каче, покупке якобы "баговых" сп...)
3. Критика администрации игры (сп. заработаны на бирже сп. Но поскольку фариниал называет эти сп. "баговыми", стало бытькритикует функции игры, а следовательно и авторов этих функций)
4. ДоФИга на себя берёт.

(15.08.12 18:33)
> to Дракон

В целом - я тоже за (8 хотя конечно опыт станет с ботов совсем мелкий (8 но с другой стороны, желающих похаотится будет больше

З.Ы.
обвинение в фин. каче найдет своё подтверждение там где надо, правда вот почему тебя не наказывают - остаётся тайной.
Критика администрации? да нет, багоюз со стороны некоторых личностей (не тебя, ты лишь пассивно получал с этого заметный барыш...)
(15.08.12 18:51)
> to Фариниал
Будет лучше для всех, если ты убьёшь себя ап стену, а потом упадёшь в ванну с кислотой, которая потом загорится....
(15.08.12 19:19)
кислота загориться? 0_о
(15.08.12 19:43)
> to Фариниал
Если в ней будешь ты - обязательно загорится!
(15.08.12 19:48)
хмм (8 дыра в образовании по части химии?
(21.08.12 15:06)
Насчет ботов своего уровня - "чистому" персонажу - т.е. без артов, колец и прочих "усилителей" тяжко с ними - по себе помню - пока примерное половину апов не прошел расклад был в их пользу по победам и поражениям - в цифрах 7-8 боев из 10 на проигрыш - потому как раскатывали под орех. И не у меня одного так было - кто-то пошел на банках, кто-то несколько раз поменял комплект, кто-то плюнул и ушел.

Насчет ботов 12 уровня - по мне дык вполне фишка - чтобы выйти на них - заслужи право на вход в зал лордов.

Насчет Фариниала.. а что тут говорить - с ним давно всё ясно - дайте ему уже шапку маномаха - пусть распечатает и дома в рамочку повесит. Правда есть тонкость одна, ник под рамочкой не писать - думаю все догадываются почему.. а то душевные порывы вещь неуловимая как дыхание ветра
0.0022