Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
(14.09.12 16:17)
Хотя меня и отговаривали что-либо вообще тут предлагать, да я и сам знаю, что бестолку, но всё же...:

Ввиду расширения ассортимента ботов предлагаю нарисовать на них уникальное ботовское оружие и шмот.
Можно не полные комплекты. Достаточно для начала будет оружия, может броню и кольца...
Пусть ботошмот будет помощнее магазинного, примерно на +1 уровень. Например сабля кобольда "8 уровня" будет по мощи примерно как меч "9 уровня" из магазина.
Параметры ботошмота можно придумать более оригинальные, чем стандартные, где всё тупо увеличивается от уровня к уровню...
Ботовские вещи таким образом будут сильнее такой же стандартной вещи, но слабее артовой.

Ну и главное - Дроп этого шмота!
% выпадания дропа должен быть очень низок, но реально возможен!


Второе предложение про теме.
Локаций в мире ужен много, путь на поход в дальний угол и обратно занимает много реального времени,..
Предлагаю ввести в игру Свиток(зелье) "Возврата".
При использовании перс телепортируется на Главную площадь мгновенно.

Свиток такой можно выложить в магазин.
Зелье - дать варить Знахарям.
Так же, и то и другое назначить в виде того же дропа с ботов.

Вот такие предложения!))
На ответ админа мало надеюсь, хотя это и не безнадёжно...
Но в любом случае, хоть пообсуждаем!
(14.09.12 16:39)
Клык за предложение 2-обоими клыками(руками)при условии цены,не задранной выше неба
(14.09.12 16:43)
Вход в локацию к примеру группой от 10 человек (но не фарм одному или двоим). вполне разумно и интересно, плюсую.
(14.09.12 16:47)
> to Ugend

До слова :"...вполне.." - ничего не понял!
(14.09.12 18:00)
Локаций в мире ужен много, путь на поход в дальний угол и обратно занимает много реального времени,..
от сюда относится
(14.09.12 18:01)
тобишь мало того что дальняя дорога, но и вход в зону фарма только группой не менее 10 человек.
(14.09.12 18:12)
Будет наблюдаться интерес как в сборе группы, так и их состав. Как в именитой линяге, что то вроде РБ, только в текстовом виде. Время респа так же должно присутствовать, смак не должен быть каждодневным и не в определенное время (рандом). Я не знаю, не играл в трилогию врат балдура, возможно и воссоздается оригинал (или приближенный вариант), и таких квестов там вовсе нет и небыло.
(14.09.12 20:29)
> to Ugend

там зато усыпальницы были с личами, которые первым делом кидают стоп тайм - а потом ты только смотришь мультик как твою партию этот зловред разбирает - иногда ход до тебя так и не успевает дойти))
(14.09.12 20:45)
> to dragon

усыпальница - фринтезза)) было там
(14.09.12 20:52)
> to dragon

усыпальница - фринтезза)) было там
(14.09.12 21:47)
С усыпальницами и группами - это огород городить. Нам бы эти два предложения хотя бы в простом виде протолкнуть, уже будет хорошо!)
(15.09.12 07:38)
Я предложил модифицировать идею твою. тобишь дроп 100% но 1 вещь артовая, респ в 5-7дней 1 раз, чтобы слишком шоколадно не казалось одному все это получить и есть предложение о входе группой =) соответственно на 10-х делишь улов )) с тем учетом что убьешь монстряка

(15.09.12 21:36)
Ох, да пати бои и походы на ботов было б очень интересно, а дроп ето сечас модная штука, можно хотя попробовать на какоето время... А шмот можно даже сделать временным или лутше чтоб он не ремонтировался, так чтоб сломал и пошол дальше их рубить чтоб выбить еще одну...
(21.10.12 08:01)
,а не шаровые арты
0.0022