Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Может состязание замутим, а?
(18.10.12 20:33)
Почему бы не придумать какое нибудь состязание между Балдурянами. А то смотрю на медали "старожилов" и зависть меня гложет: медали за поединки равных, рукопашные схватки...Ну понимаю, что мало людей, но ведь это хоть жизни добавит.
(18.10.12 22:30)
Последние результаты и обсуждения здесь: https://folrain.com//forum/?s=0&id=284&p=last
(19.10.12 09:36)
> to Gleb

Знаю, что старожилы это захватили....но это значит, что организованно было косо или криво=), искренне жаль, что смысл игры только в простом "копай/продавай/ботовубивай"...думаю те, кто позже пришёл не поймут..вот я не понял=)
(19.10.12 11:19)
> to Варлок Ски

Витька - по описанию игры следует что у нас РПГ - а для жанра больше характерно кроме возможности прокачки персов наличие квестов.. то что делает интереснее игру и насыщеннее мир - турниры и прочее - это те же бои) да и турниры на 10 человек по мне как то скучно) хоть турнир за турниром проводи - это жизни для мира игры не дает)
(19.10.12 11:29)
Что за неправильное понятие жанра РПГ? Квесты - превращают РПГ в линейную игру (ну или в жанр Квест... наверное не просто так это два разных жанра)... ну это опять же другая история...

Турниры и состязания - отличная штука, только вот их организация - проблема, так как состряпать действительно уравновешенный по шансам турнир крайне сложно.. при наших условиях наверное невозможно совсем.
(19.10.12 13:38)
> to Фариниал

ты кроме супер марио что ещё считаешь рпг? а кроме WoT квестом?
(19.10.12 13:51)
а я кстати за какие нить турниры...хоть изредка
(19.10.12 14:25)
> to Morbis

(19.10.12 16:28)


> to dragon

Марио - платформер... уймись.

> to Варлок Ски > to Morbis

Ребят, придумайте, а я поддержу как смогу (8
(19.10.12 18:06)
Дык никто и не против:) Просто все последние попытки его организовать закончились ничем)
Так как создать равные условия для всех участников турнира, на данном этапе, невозможно...

(19.10.12 19:42)
> to Gleb

Может проще поступить..просто для своего лвла каждый сам видит с кем драться...Когда я кричу "Хаоот, дуээль" - кто-то отзувается, а кто-то нет...дайте людям биться за награды..вот и всё. Кром!
(19.10.12 22:19)
Клык за турнир.Клык даже за много турниров.Клык только не знает как это сделать-раз,и ленится-два.Если кто нибудь сделает-то Клык -тут как тут.
(21.10.12 06:07)
> to Gleb

почему невозможно?сделать равное количество статов с их распределением на усмотрение игрока....турнир проводить к примеру раз в месяц....победилю (или первой тройке)назначить награду (СП,ЗМ,бонус восстановления акты,ХП....тут куча вариантов)...ну и тунир наверное кулачный....как то так...
(21.10.12 09:30)
> to Morbis

Почему? ... Перечислять не буду. Всё говорилось не один раз. Вот тут внимательно всё перечитай:
https://folrain.com//forum/?s=0&id=284&p=last
(21.10.12 09:32)
Gleb [10] (15.10.11 22:48)
Вариант Турнирной Башни уже предлагался-обсуждался и у нас... Возможно в скором будущем она появится и в Балдуре:)


Прошёл год, а скорое будущее так и не наступило...
(24.10.12 21:12)
Башню доблести в свет пожалуйста.
(25.10.12 08:33)
> to Ugend

во-во - верно говоришь - а мы (раз Свет) будем билеты на вход продавать=))
0.0022