Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Предложение :-)
(30.10.12 21:50)
Доброго дня! Я в этой игре не самый опытный игрок, но! Не все профессии равны между собой, по важности и значимости в этой игре. Будучи рыбаком, мои ресурсы которые я добываю (ловлю рыбу) нафик никому не нужны! Я хотелбы предложить некую новую привязку рыбаков к игровому процессу. А именно: привязать водоросли или жаб к варке зелья, рыбу после её приготовления к восстановлению жизни, или определённый (редкий вид,) рыбы после приготовления наделить некими иными свойствами, к примеру +2 удачи на 1 час или нечто подобное.



(31.10.12 08:36)
> to andrii

я тоже не самый опытный игрок, но! ресурсы и рудокопа (к примеру) кроме платины и мрамора тоже нафиг некому не нужны, НО по сравнению со священником ваще стыдно жаловаться))
(18.11.12 20:32)
> to dragon

Ты хитрый как дракон.Практически все ресурсы рудокопа используются-и кузнецом,и каменотесом,и оружейником,и огранщиком.Andrii прав,и все кто раньше высказывались на тему ресов рыбака и охотника правы.Надо сделать хоть что то для использования их труда.Трудно ввести профу использующую мясо,рыбу и шкуры,(было предложение),трудно зажечь костры(было),так хоть цену в скупке поднимите .
(19.11.12 18:30)
Дракон, твой пример священника я счиьаю не уместен так как профа священника вообще в разработке https://folrain.com//enc.php?63
(20.11.12 09:05)
С причала рыбачил.. вообщем Андрей - в разработке то конечно красивая надпись, но если копнуть назад то обнаружится что профа священника это видоизмененная (переназванная) профа клерика, которая как бы была "рабочая". И да - если бы профа была действительно в разработке нельзя было бы на неё выучиться - ну это сугубо логическое умозаключение=) Так что на мой взгляд сравнение профессий священника и рыбака вполне допустимо в данных условиях=)

Товарищ Клык - когда я занимался рыбалкой меня как то вопрос доходности и неиспользования другими "добычи" - улова как-то не особо занимал - потому как ловится шустро и много и всё это сдается в сбор по хорошему в итоге дня работы ценнику. По моим наблюдениям больше рыбака поднимает за потраченное время только каменотес, но ему нужны для этого ресы - а тут знай себе подсекай вовремя и всё=)) И вообще, уважаемый наш Клык - что ты собиратель в дела нас рыбаков встреваешь? =))
(20.11.12 11:38)
А я такой,мне всюду надо сунуть нос-особенно когда надо поддержать предложение соклана.
(21.11.12 17:59)
Ребята, мы пошли не в ту сторну. Я вобщето хотел предложить усилить взаимосвязь професий с игровым процессом. Я думаю играть станет интересней!
(26.11.12 14:27)
наверно не все так просто в исполнении, как тут красиво описано, поэтому и не вводят =)
0.0037