Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Значимость склонности
(25.02.13 14:10)
Вот меня посетила очередная гениальная мысль, которая как всегда не будет принята всерьёз, и не воплощена в жизнь(((.
Так вот. Может сделать прокачку склонки? Пример: темный воин Балдура кусает свою жертву и кроме выпитой крови получает некое количество очков темноты, а с ростом количества этих очков повышает свой ранг (тень, приведение,мгла, призрак,черный воин,герцог тьмы,лорд тьмы - к примеру) и можно ввести еще какието знаки отличия (летучая мышь, летучая мышь с стрелами, с стрелами и черным щитом и т.д. к примеру - ордена такие)
Свет может получать аналогичные очки роста склонности предотвращая укусы вампиров. Аналогично и ранги - светлячок,луч света,дозорный, светлый воин, герцог света, светлейший лорд - к примеру. И светлые ордена - солнце, солнце на щите, -"- с мечами и т.д. - пример.
Дальше, Сумрак - получает очки роста склонки за воровство маны. Дальше принцип тотже - ранги - серый,нетерпеливый, нервный, воин сумрака,несдержанный герцог, серый лорд. знаки отличия - шакал, волк, волк с изумрудными глазами,-"- и мечем в зубах,и .т.д. -пример.
Заря - получают очки склони за нападение и защиту от нападения. Аналогично: ранги - спичка )), вспышка, зажигательный, "фламберг" , огненный герцог, пылающий лорд. знаки отличия - огонь, огонь в лавровых листьях, -"- с мечами, -"- и щит туда прилепить.

Ну вот как-то так. Строго не судите, все описал примерно, главное чтоб мысль уловили. Задумка всего этого чтоб наши склонки тоже как-то шевелились. А то толку с них никакого, и главное стимула на получение склонки и дальнейшей её прокачки нету )))) Вот так )
(25.02.13 14:19)
вспомнился старый анекдот:
- Хаим, ты слышал, что скоро будет погром? - А я не боюсь - я по паспорту русский. - Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде!

это я к теме про укусы и тд. и тп. - очки вам полюбому будут начислять)
(25.02.13 14:35)


Была и у меня мысль(даже предлагать не стал),а теперь скажу,ибо она созвучна с предложением моего соклана-если поделить сутки на условные части по числу склонностей-и игроку,в период действия времени его склонности давать бонусы к восстановлению активы и здоровья?Возрастет интерес к вступлению в склонность.andrii-твоему предложению плюс.
(25.02.13 15:05)
Одно эстонское радиво вещало, что склонки будут переделываться, и они нам точно понравятся, а вот сроки переделки, радиво не сказало.
(25.02.13 19:33)
> to andrii


Если заглянуть в инфу каждого игрока, то можно увидеть такой параметр как ВЕРА. Сейчас там у всех пусто. А раньше учитывалось именно то, о чем ты ведешь речь. Вера прокачивалась у игроков, имеющих склонность и, соответственно, пользующих абилки своей склонности для прокачки этой самой веры. Само собой существовала некая иерархия, согласно прокачке веры. Некоторое время назад игра, мягко говоря, изменилась. Теперь этого нет! Видимо потому, что пока нет решения относительно того, каким образом учитывать параметры прокачки веры у игроков, как вновь пришедших в какую-либо склонность, так и у тех, кто является древним представителем той или иной склонности.
(25.02.13 19:38)
(25.02.13 22:33)
> to Shana

а древний представитель это как?) мамонт, к примеру, это древний представитель или хтоническая скотинка?)
(25.02.13 22:37)
> to dragon

Я не скотинка!... И не мамонт, кстати!)))
(25.02.13 22:39)
> to Shana

начинаю выпрашивать песней прощение=) действительно-а как судить о древности? в масштабах даже истории земли, не говоря уж о вселенной мы просто малые дети=)
(25.02.13 22:43)
> to dragon

Не будем трогать те масштабы.... пока они нас не тронули.))
Как судить?) Я вот уже пять лет гуляю в светлой склонности. Относительно времени существования игры вполне могу считать себя сторожилом. Да и ты, Пашка, поди уже не первой свежести светляк)))..
Кстати,... ПРОЩен!))
(25.02.13 22:49)
Урааа как классно быть прощенным=))) пусть и не первой свежести, но в тельняшках=))
(27.02.13 22:03)
> to dragon

Ну Паш...ненадо так негативно относится к предложениям.... ребята дело говорят...не так скучно будет играть и не так много народу уходить будет...да и зная тебя не верю я что станеш нападать на 5 лвл,если он тебя не будет кусать)))
(27.02.13 22:04)
> to andrii

тока за...но...увы...мы и вправду ждем пока того времени пока склонки переделают и они получат какую то значимость.....
(28.02.13 22:24)
> to Morbis

та нее - я имел в виду совсем другое-если к примеру меня укусит игрок, то кроме очков темноты он потом ещё другие очки получит)) а так то "я всегда за любой кипиш кроме голодовки" =))
(12.03.13 18:49)
Тогда уж сделать систему зависимую от того сколько убил и каких игроков другой склонки + зависимость от степени враждебности.
враждебную в данный момент склонку имеет право на значить магистр
ну и по мере прокачивания склонки делать изменения на абилках, или добавление новых. ну например бафы какие то
(19.03.13 16:11)
Мысль интересная...особенно понравилось рассуждения о рангах склонности =)
0.0023