Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Амнезия или попытка растормошить игру.
(03.04.13 20:01)
Предлагаю ввести свиток Амнезии(забывчивости, потери памяти, отречения и т.п.), при использовании которого игрок получает определенный уровень (предпочтительно 7ой, т.к. на мой взгляд, более всего активных игроков на этом уровне) на некоторое время (сутки, 10 часов) в развлекательно-развивающих целях, что позволит доводить количество участников ПВП-хаотов до 15-16 человек, что значительно веселее существующей реальности.
Под это дело в боях следует оставить базовый опыт доАмнезийного периода, либо выставить некоторое фиксированное значение либо для всех, либо ввести поуровневую градацию, дабы выполнить вторую цель этого ввода.
Возможно под эту систему открыть арендную лавку, чтобы игроки могли в зависимости от своих желаний менять комплекты по своему разумению, причем сдавать вещи уже мф и заточенные, с учетом их стоимости и аренды.
И естественно, все параметры, умения сбрасывать, кроме расы и, возможно, класса.
И раз уж это амнезия, то персонаж едва ли помнит как его зовут (и может назвать себя как угодно, хотя и есть возможность, что угадает), из какого он клана и какой он склонности.
(03.04.13 20:13)
Забавное предложение) Думаю, что проблемы со шмотом будут) Не все игроки могут позволить себе несколько комплектов шмота:)
Но предложение имеет полное право на жизнь, надо его только обсудить и доработать:)
Ну и конечно утвердить и воплотить, а это уже к Админу:))
(03.04.13 20:16)
Вау.Лишь бы потом не забыть всё забытое вспомнить).С арендной лавкой вообще хорошо.Если не получится со свитком,то её все равно можно открыть.Или прокат вещей,чтобы попробовать себя в разных амплуа.+
(03.04.13 20:30)
можно продавать шмот на определённое количество боёв, призрачный или примерочный
(03.04.13 20:41)
если свиток действует сутки, то и шмот по истечению суток автоматически возвращается арендодателю, а цена - на мой взгляд,
100 зм/сутки вполне нормально, у многих оружие +5 лежит в инвентаре, дособрать оставшееся - и 100 зм/сутки капают, по такоя цене я бы согласился сдавать, естественно должен быть хорошим получаемый опыт, существенно больше чем от боев с ботами.
(08.04.13 11:23)
Замечательная идея, мне нравится. Все просто, удобно и интересно!
(21.10.13 00:43)
+
0.0016