Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Навигатор
(26.04.13 10:40)
Как заметил мой соклан, в мире есть много навигаторов, можно было бы и здесь ввести. В других играх тоже видел не раз, карта конечно хорошо, но было бы удобней, когда игрок находясь на определенной локации,мог выбрать маршрут куда ему надо. Можно начать с города, для новичков, потому-что много случаев было, что игрок спрашивает как же ему в магазин пройти, и ему сулят карты или фак на форуме, от чего он закрывая эти странички молча удаляется за пределы этого мира) Суть думаю ясна, как предложил мой товарищ Арчер, сделать высувное меню выше стрелок навигации...
(26.04.13 10:43)
ну да я такая в трех соснах плутаю, а мирок наш разросся прилично)))
(26.04.13 17:09)
Поддержу идею двумя руками =))!
(29.04.13 11:34)
А я против. Балдур не такой уж и огромный, к тому же в довольно простых картах не разобраться хотя бы на день второй-третий... ну это печально...
Уж лучше люди, которые работают на проект будут работать в более полезном направлении.
(29.04.13 14:49)
Для новичков полезно, я писал, хотя-бы в городе, неохотно открывают они эти карты.
(30.04.13 10:33)
Бесполезная писанина скриптов, навигатор не нужен новичкам, так как пользоваться они им будут ровно столько же сколько и картами, а для остальных как по мне это вообще ни к чему. Так что тратить время и силы на навигатор - пустое.
(30.04.13 14:11)
> to Хрольф

Ок, пусть в более полезном направлении, только поскорей бы уже))
(08.05.13 22:46)
удалено Стражем
0.0017