Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Лёгкая броня
(19.05.13 00:34)
Возможно всё же стоит одежду для следопытов и воров поместить в лёгкую броню и сменить внешний вид; потому как убийца ,закованный в стальную кирасу; или тот же следопыт - выглядят несколько несоответсвующе своему классу)

Я понимаю, что предлагаю внести чисто косметические изменения, однако решать уже вам)
(19.05.13 10:19)
ну по сути сеты критовертов и уворотов это и есть сеты воров следопытов и разбойников
(19.05.13 23:03)
в принципе, так и есть, но все комплекты брони, где-то с 5ого уровня, сплошь металлические доспехи
(19.05.13 23:05)
так что, по идее, всё сводится к изменению дизайна части брони для уворотов и критовертов
(22.05.13 11:06)
(22.05.13 22:56)
> to Gleb

вообще не причем
(22.05.13 23:24)
очень даже причем (8 если вдуматься. Видео наглядно показывает, что даже в самом тяжелом доспехе, маневренность остается очень неплохой... все сеты уворота и критоуворота в игре не выглядят как тяжелые латы, разве что средний доспех, что в свою очередь вполне подходит таким профам как вор и убийца, но для воровства можно было бы сделать отдельный шмот повышающий шанс....
(23.05.13 10:16)
> to Фариниал

кроме маневренности если обратиться к логике нужна незаметность и бесшумность - а также сниженный вес для "работы" вора и убийцы - вдумайся получше (8
(23.05.13 10:43)
> to dragon

спасибо, что избавил меня от разъяснений. а то я не умею высказаться четко и кратко)
(23.05.13 11:04)
> to dragon

Вы видели среди сетов критоверта и уворота латы? тяжелые доспехи? как по мне на всех картинках ничего тяжелее кирасы нет. Даже в достаточно тяжелом доспехе можно быть весьма тихим, весьма незаметным... а тут даже речь о тяжелых доспехах не идет (8
0.0022