Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Для зельеваров было бы кстати
(08.08.13 12:11)
Можно ли заделать отдельные стили для знахарей, что бы в башне отмечались каким-нить серым цветом те рецепты, которые ты не можешь варить (из тех что доступны, разумеется), не хватает ресурсов, например. Зельеваров много становится (8 поддержите.
(08.08.13 12:12)
чета попутал, перенесите пост в предложения (8 будьте добры
(09.08.13 11:40)
Думаю не критично это нам.
(09.08.13 12:18)
не критично, но мне со всеми рецептами не очень удобно искать те, которые я могу варить.... можно конечно тыкать на все по очереди... но было бы удобно. Думаю. что сделать такую штуку - труда не составит, нужно лишь вписать 1 дополнительный стиль, так как скрипт проверяющий наличие необходимых ингредиентов уже есть. Кстати, такую штуку можно было бы реализовать для всех проф. Когда-нить всё равно... я надеюсь.. профы будут развиваться и появятся новые рецепты, новые схемы... их станет еще больше и такой вариант будет еще привлекательнее... но это ИМХО, как говориться. Просто предложил.
0.0019