Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Новые зелья!
(09.09.13 23:36)
Предлагаю ввести ряд новых зельев с эффектами, аналогичными имеющимся на оружии и амуниции, а именно:

- парирование
- контрудар
- отбросить
- пробой брони


Эти зелья можно запустить тупо в торговлю в лавку или дать на производство Знахарям (либо и туда и сюда, на важно).
(10.09.13 00:40)
поддержу, как по мне, стоит ввести новые банки, но только для варки у знахарей.
(10.09.13 01:03)
Думаю что варка таких зелий, будет хороший вариант!
(10.09.13 08:39)
Вчера поддержал но не высказал нормально свою позицию.

Зелья смогут варить только знахари, тогда будет у них хоть какой-то бонус, так как сейчас у нас реально мало клиентуры.
Рецепты будут более сложными, например для варки нужны будут не только ресы, но и банки статов.

4 показателя, четыре зелья статов (8

вот как-то так.

З.Ы. графику и формулы, подготовить могу.
(10.09.13 12:05)
за)
оффтопик)
> to Фариниал

Клиентуры мало говоришь? Ну ничего уж я тебя заказами загружу
(10.09.13 20:06)
> to Фариниал

Предлы эффекта от зелий в студию.

(11.09.13 01:26)
Народ, а кто нубудь знает, как донасти данное предложение до Админа?
Насколько я понимаю, имемнно он должен джат добро и разработать концепцию?
(11.09.13 09:38)
Чтобы донести предложение до админа надо взять поднос, поставить на него хелб, соль, коньяк, сало и пару стаканов и попробовать в процессе расширения мировозрения путем уменьшения жидкости в бутылке через стаканы в собеседников попытаться донести идею) самое главное при этом не скатиться на извечные темы - как-то - политика, женщины и футбол.. ну вообщем как-то так))
(11.09.13 16:52)
Плюсую)
Можно ввести и дополнительно новый ресурс для собирателей... Например: лист багульника какого-нибудь))
Найти его можно только в Вольнице и шанс его найти меньше чем остальные ресы Собирателя.
Этот новый ресурс и будет одним из компонентов в рецептах новых зелий.
Графику могу взять на себя)

И вообще можно для Вольницы придумать по одному новому ресу для каждой добывающей профы. Добываться они будут реже существующих. А для перерабатывающих профессий ввести новые рецепты крафта с этими ресурсами)
(11.09.13 22:15)
Как у нас хорошо получается, коллективно то!..)
Дело за малым, чтоб наше творчество заметил Админ!)
(29.09.13 01:59)
актуально!
Админ, ты видел это предложение?
(29.09.13 14:48)
Поддерживаю )
(05.10.13 05:05)
Согласна, хорошие будут зелья.
(18.01.15 16:46)
ап
Йй
0.0031