Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
опять и снова ) Квесты !
(12.12.13 16:51)
Знаю что это не новость для админа, и такие разговоры были давненько, но все же хочу напомнить, пусть и повторюсь.
Админ, думаю что нужно запустить парочку квестов, чтоб жилось веселее и разнообразнее.) К примеру: убить призрака на кладбище в полночь и у скупщика получить за это пузырь какойнить ). Или раздобыть 10 лягушек и поменять у дварфа на что-то полезное ), или завалить 10 мобов и получить +50 опыта к профессии, Или что-нибудь в подобном духе. Ну нельзя же стоять на месте! Понятно, что у всех дел своих хватает, мало времени и т.д. но скучно, просто капец...
(12.12.13 17:00)
*Комментарий о том, что все уже давно продумано и обдумано, нужно лишь взять и реализовать, но админ почему-то не реализовывает*

*Комментарий о том, что разработка всяких других ништяков идет полным ходом, потому нет времени на квесты*

*Комментарий о том, что квесты бессмысленны ввиду малого онлайна и призыв увеличить для начала онлайн*

*Комментарий о том, сами знаете о чем*
(12.12.13 17:17)
*Комментарий о том, что не фиг тут комментировать ибо Администрация без нас всё знает*
(12.12.13 19:16)
Раз Администрация все знает, зачем тогда раздел "Предложения" на форуме ?
(12.12.13 23:31)
> to andrii

Это была шутка.
Вот этот смайл -> ни о чём тебе не говорит?)
(13.12.13 10:27)
Раздел предложения для того, что бы оставлять в нем предложения по улучшению игры, а не требований сие минутной реализации вашего предложения.
(13.12.13 11:46)
> to Ugend Я не требую, а предлагаю и напоминаю.

(15.04.14 11:01)
По поводу распредиления параметров сила ловкость... Так человек не сможет с ходу понять что прежде чем распределять статы надо зайти в магазин и посмотреть что есть три вида одежды и еще надо разобратся что одежда делится на комплекты с одинаковыми требованиями и что пока ты не оденешь комплект ты не сможешь толком поиграть. Я трираза бросал игру изза того что на втором лвле не мог ни кого убить. И только потом допер что надо было зайти в магазин выбрать фильтр по уровню 2 посмотреть какие статы требуются выбрать кем я хочю быть (ловкач удачник танк) пойти сбросить статы и проставить их по требованию конкретной вещи и только потом уже я открыл для себя что для ловкачя все вещи для второго уровня имеют идинаковые требования. Игра мне стала более менее понятна. Но это отличается от других игр к которым я привык и это плюс и минус потому что другие новички просто не поняли этого и решили что игра говно вот и нет онлайна.
(15.04.14 14:06)
> to gbz

Каждому новичку при первом входе в игру приходит сообщение со ссылкой на эту тему: http://www.folrain.com/forum/?s=1&id=1014
Там всё расписано по поводу оружия и прокачки. Если человек не может пройти на форум и прочитать тему, то кто ему доктор? Такие порядки в любой браузерной игре. Если что-то не можешь найти в справочных материалах, то спрашиваешь у игроков. У меня почему-то никогда не возникало таких серьёзных проблем с освоением новых для себя игр, чтобы бросать сразу, не разобравшись.
Система, по которой классы различаются по статам и снаряге, в браузерных РПГ и MMORPG самая старая и не знать о ней - это удивительно, учитывая, что во всех топовых играх система та же. Я бы перечислил поимённо, но это могут воспринять как нарушение Закона.
(16.04.14 08:17)
а есть ещё обычные РПГ для соло прохождения - и в некоторых из них играешь даже не одним персом, а партией - которую в самом начале выбираешь буквально вслепую - либо по своим предпочтениям, либо отталкиваясь от классического дишного состава, хотя по ходу игры может оказаться что более сильные это как раз те кого ты не взял и арты для них мощнее и тд. и тп.) Только в этом случае придется либо начать сначала, либо как то проходить тем что есть.. в Балдуре, в отличие от того что выше написал, ты теряешь разве что немного денег на шмот - потому что параметры новичкам скидываются нахаляву, ну а эти бабки можно потратив пусть ту же неделю заработать любой из добывающих проф. А так то да - есть форум, есть куча справочной инфы - никто не мешает почитать сначала) в конце концов тут даже есть чат в который можно задать любой интересующий вопрос=)
0.0021