Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Предложения сделать игру интересней!
(30.07.15 13:14)
1.Фонтан благословения-есть определенной количество попиток бросить в фонтан зм(пример 3 попитки по 1зм каждая за 1 час) в результате чево вам випадают ресурси или инструменти, валюта,вещи(простие может и арти),зелья,бонуси к криту,увороту ...,бонусипротив рубящого,колющго урона(всекакие есть).
2.Сделать систему дней когда после 00.00 игрок заходит вигру ивидет что седня день знахаря-а ето значит что +10% к удаче сварить зелье и так для всех проф+ к етим дням добавить день опита.
3.Видел на форуме уже писали за систему вознаграждений при заходе в игру..предлагать нового ничего не буду но мойо видиние таково-7 дней при 1 заходе(1день) получаеш 1 зм, 5день-5зм, 7 день-0.1сп(для 1 лв) и для 2-9 соответсвенно от 0.2-0.9 наченая с 10 и више 1 сп.Сразу разесню почему так!Вот я тока зарегилса и тут канешно 1 бой ,таблица опита,сразу на вещи бац арти,арти штука класная но чтоб догребсти до 11 лв очень трудно согласитесь(еще будет предложение по етой теме)плюс чтоб на копить на 1 шмоткуарта 9 или 11 лв надо или вливать (что не каждийто и будет) или копать годами и не факт что получитсо насобирать,а так с моейсистемой у меня получаетсо хоть какоето желания собирать ету суму+ чтото накопал, гдето купил по дешовкеи уже можно думать об какойто веще и играть интересней становитсо.
4.Опит и кач на вершину олимпа.Админи пожалуйста или сделайте чтоб таблица с опитом била по худее или добавтеопита за бои на арене ис ботами
5.Есть локации там вольница,подземелье,деревня и на них стоят боти и вот когда я туда прихожу а я 7 лв а там стоят 2 9 бота и 1-7 уровня,так 7 я еще винусу(50 на 50) ну а вот 2 девяток а ж не как,так мойо предложение таково сделайте чтоб я мог напасть на одного 7 лв а не на всех трех сразу,но возможность нападать ботов на меня отключать не надо просто чтоб они не могли вмешиватсо в бой...а то просто нет смисла туда ходить.
6.Пересмотрите количество статов в комплектах чтоб люди могли делать мутантов а не чистие комплекти .
7.Откройте банк с возмоностью накопление денег в виде % и возможностью хранить их и не тока их а еще и вещи с ресами
8.Сделайте износ инструментовдля работи по больше хоть до 100(читал раньшеза ето писали)
Р.S.Надеюсь мои замечания будут учтени,готов еще чтото придумать,и канешно расчитиваю на вознаграждение в валюте или как пожелаете)
(30.07.15 13:46)
По ходу дела еще всплило одно предложение, а именно сделать кнопку почти! чтоб когда мне приходили письма я мог их сразу прочесть.Также сделать возможность их отправки за зм не идя на почту а уже на почте отправлять по дешевлей цене...
(30.07.15 15:16)
Поддерживаю предложения. Спорным считаю только #6.
(30.07.15 15:28)
Пардон, не 6, а #5.
(30.07.15 15:36)
По поводу пункта №5- ви 9 уровень и в локах гдеваш уровень максимальний,вам проще убить 7 и9 лв чем мне 7лв убить 7.9уровня
(29.05.16 11:52)
1 - фонтан ни к чему. Если только в нём будет слабый бонус в карму от Богов. Например, оформить его в Храме Мистры и благом будет случайный показатель в 10-20 слабых Мф(уворот, крит и т.д.) или 3-5мф сильных (КБ, ТН и т.д.).

2 - вот система дней подошла бы не совсем в таком виде. Раз в неделю - понедельник. Выбиралась бы случайная ситуация (неделя рудокопа, неделя кобольдов, неделя минотавров и т.д.) в течении недели действовали бы дополнительные эффекты. Но это уже не так просто сделать (хоть и не сверх-сложно), но если вдруг кто-то решится на реализацию будет иметь смысл описывать возможные бонусы и штрафы.

3 - Система поощрений за ежедневку была мною описана где-то глубоко в закрытом форуме, вроде бы даже детально. Полностью поддерживаю.

4 - Нет, на мой взгляд чем меньше опыта - тем лучше. Трули хард - вот что круто. Иначе какой в каче будет смысл? А для ярых фанатов кача бывают дни когда дают много опыта, при банках и свитках можно выкачивать миллионы за день (8 проверено на многих игроках.

5 - баланс ботов там грамотный, локи со слабыми ботами - канализация... вольница для больших дядек и тётек.

6 - комплекты - великолепно сбалансированы, смысла что-то менять нет никакого. Там выверено всё до мелочей. Арты - на то и арты, с ними ты становишься мутантом.

7 - вещи с ресами хранить нет смысла, перегруза нет, воровство на минимуме. % с вкладов по ЗМ - подкосит экономику (которую, кстати, надо поправлять)

8 - инструм - всё в норме, чем выше левел, тем дольше живут + шансы на сохранение инструмента от уровня профессии, качайтесь и будет счастье. Ну и на край, всегда есть арт инструм.
0.0022