Это самое подходящее место, чтобы высказать свои предложения по игре и обсудить чужие. Не забывайте о том, что форум является частью игры и здесь действуют те же законы.
Предложения сделать игру интересней! 2 етап
(30.07.15 13:34)
Даной топ посвещен исключительно магистрам и кланам и все с чем они связани...
1.Сделать раздилени между магистрамии главами кланов,а именно нельза занимать одновременно 2 должности.
2.Сделать по 1 заму длякаждева магистра.
3.Сделать кнопку для игроковпод названием "Магистри" при нажатие какой персонаж видет всех магистров и замов,кто в гре и кто в "отпуске"
4.Если магистр не ушол в"отпуск"а не появляетсо в игре долгое время,то снимать с нево должность (как счас) или же зама ставить магистром и обявлять конкурс на зама!Обяснюзачем ето!Когда я решил вступить в одну из склонностейто мне пришлось ждать магистра более 2 недель(брать 2 проверки) после чево я даже и минути не успел сним поговорить,так как он бил занят.2 момент я немогу взять другой иной склонки кроме "свет" таккак других магистров просто нету!(магистр света единий кто появляетсо в игре)Даное предложение попросту решит ети неловкости.
5.Включи веру!чтоб абили могли и несрабативать..я думаю не тежело прописать 10ступеней кача той или иной склонности!
6.Класна явещь когда я с любого места жму на значок клана и вижу там весь состав!За ЕТО АДМИНАМ +5.Но я не вижу кто лава!(логично додуматсо что тот кто 1 в списке),но красивейсмотритсе когда напротив глави красним пишет Глава,у зама синим цветом например и так далее.
0.002